Новороссийский Черноморец

спорт новороссийск футболКак сообщила пресс-служба «моряков», на должность генерального директора ФК «Черноморец» назначили Виктора Цапаева. Решение в пользу 50-летнего специалиста было принято советом директоров футбольного клуба.

Виктор Цапаев уже работал в «Черноморце» генеральным директором. Было это в период с 2001 по 2003 год. Совеем недавно, а точнее на прошлой неделе, совет директоров клуба назначил новым тренером команды Олега Долматова.

По полученным данным, главным тренером «Черноморца» назначен 63-летний футбольный специалист Олег Долматов. Напомним, что по итогам нынешнего сезона новороссийский клуб вылетел во второй дивизион. Раньше Долматов тренировал футболистов подмосковного клуба «Химки». Известен Долматов и своей тренерской работой с московским ЦСКА. В последнюю команду он пришел в 1998 году именно из «Черноморца».

Из подмосковных «Химок» Олега Долматова и его помощника Сергея Францева уволило руководство клуба. Причиной тому явились неудовлетворительные результаты игры команды.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.