Мой первый незабываемый Турпоход с клубом "Самурай"
Поход на «Голубые озера»

С массой впечатлений и на позитиве сегодня мы вернулись с Турпохода в п.Сукко.
Сборы проходили в главном Доджо 4.10.14г. После наш кортеж отправился в сторону «Голубых озер».

И вот мы мы прибыли в этот удивительный уголок природы. Я тут была впервые, мои эмоции зашкаливают!!! Нет ничего лучше, отдыха в компании самых близких тебе людей. А это весь клуб «Самурай»!

По приезду на озеро мы дружно убирали территорию, собирали дрова и разбивали палаточный лагерь

<img
<src=«karate23.ru/uploads/images/00/04/68/2014/10/05/2e0a01.jpg» alt=«Блог им. Raven: Мой первый незабываемый Турпоход с клубом Самурай» />

А самые маленькие самурайчики ловили ужин :))







В это время Кто-то пошел за грибами, кто-то разводили костер, а кто-то делал горячий чай

<img
src=«karate23.ru/uploads/images/00/04/68/2014/10/05/abebd7.jpg» alt=«Блог им. Raven: Мой первый незабываемый Турпоход с клубом Самурай» />




И вот самые маленькие самурйчики захотели кушать… Не прошло и 5 мин., как с помощью наших дорогих родителей организовался мини фуршет. После перекуса все пошли играть в мяч.


А мы решили разведать места и поднялись на вершину горы. Вид оттуда был изумительный.




В это время наша Оля занялась приготовлением гречневой каши. Родители тоже не хотели оставаться в стороне и все дружно стали готовит. Спасибо вам большое за очень вкусный ужин.

Альбин-сан включила свой талант аниматора, и завела своим позитивом всех детей и даже взрослых:D

А наши горячо любимые семпаи нашли себе тоже развлечение;D




И тут они увидели лодку…


После всех испытаний приготовленных Альбин-сан мы ели шашлык и пели песни у костра.

И тут у Альбин-сан появилась еще одна игра «Активити». Время пролетело, как один миг.

Наутро все, как зомби стали выползать из своих палаток и идти греться у костра с горячим чаем.
Что может быть прекрасней горячего чая на свежем утреннем воздух!



Потом все дружно убрали после себя мусор и собрали палаточный лагерь.

Вот так закончилась мое первое увлекательное путешествие на природу. Спасибо огромное клубу «Самурай» за незабываемые впечатление и дружный коллектив!!!

С массой впечатлений и на позитиве сегодня мы вернулись с Турпохода в п.Сукко.
Сборы проходили в главном Доджо 4.10.14г. После наш кортеж отправился в сторону «Голубых озер».

И вот мы мы прибыли в этот удивительный уголок природы. Я тут была впервые, мои эмоции зашкаливают!!! Нет ничего лучше, отдыха в компании самых близких тебе людей. А это весь клуб «Самурай»!

По приезду на озеро мы дружно убирали территорию, собирали дрова и разбивали палаточный лагерь

<img <src=«karate23.ru/uploads/images/00/04/68/2014/10/05/2e0a01.jpg» alt=«Блог им. Raven: Мой первый незабываемый Турпоход с клубом Самурай» />


А самые маленькие самурайчики ловили ужин :))







В это время Кто-то пошел за грибами, кто-то разводили костер, а кто-то делал горячий чай

<img src=«karate23.ru/uploads/images/00/04/68/2014/10/05/abebd7.jpg» alt=«Блог им. Raven: Мой первый незабываемый Турпоход с клубом Самурай» />




И вот самые маленькие самурйчики захотели кушать… Не прошло и 5 мин., как с помощью наших дорогих родителей организовался мини фуршет. После перекуса все пошли играть в мяч.


А мы решили разведать места и поднялись на вершину горы. Вид оттуда был изумительный.




В это время наша Оля занялась приготовлением гречневой каши. Родители тоже не хотели оставаться в стороне и все дружно стали готовит. Спасибо вам большое за очень вкусный ужин.

Альбин-сан включила свой талант аниматора, и завела своим позитивом всех детей и даже взрослых:D

А наши горячо любимые семпаи нашли себе тоже развлечение;D




И тут они увидели лодку…


После всех испытаний приготовленных Альбин-сан мы ели шашлык и пели песни у костра.


И тут у Альбин-сан появилась еще одна игра «Активити». Время пролетело, как один миг.

Наутро все, как зомби стали выползать из своих палаток и идти греться у костра с горячим чаем.
Что может быть прекрасней горячего чая на свежем утреннем воздух!



Потом все дружно убрали после себя мусор и собрали палаточный лагерь.

Вот так закончилась мое первое увлекательное путешествие на природу. Спасибо огромное клубу «Самурай» за незабываемые впечатление и дружный коллектив!!!
0 комментариев