Новый год в клубе Самурай. Дед мороз спасен!

Спортивный клуб Самурай Анапа

В нашем клубе Самурай вчера прошла Новогодняя Елка в которой принимали участие более 200 учеников Спортивного клуба Самурай.

Самурайская Елка состояла из двух блоков: для старших Самураев и для малышей Самурайчиков.

Старшие Самураи получили замечательные подарки, сделанные практически своими руками, которые весь тренерский состав и родительский комитет СК Самурай готовили больше месяца. Каждый Самурай выдвинул речь-поздравление с Новым годом и показал, что может отстаивать свою позицию не только на татами, но и на сцене с микрофоном в руках.

В блоке поздравления старших Самураев проходило голосование, в котором раскрылась главная интрига года — «кому в этом году перейдет наш Кубок Самурая 2013 из рук Авакян Рафаела?». Голосование в клубе Самурай показало, что кубок должен перейти в руки — Привалова Всеволода ( 18 голосов ). В плотном потоке голосов вперед вышли Клейнман Даниил ( 14 голосов ), Юнусов Юнус ( 12 голосов ), Павлов Георгий и Панченко Николай ( по 10 голосов ) кроме лидеров многие другие конечно же достойны носить гордое звание Самурай года, но побеждает один и в этом году им оказался Привалов, кто будет в следующем году не знает никто.

После своего праздника старшие Самураи сделали красочное показательное выступление для малышей и завели публику четким выполнением Ката и эффектным разбиванием досок — тамешивари.

С маленькими Самурайчиками, которые с 3х лет уже познают мудрость Киокушинкай каратэ, мы провели операцию по спасению Деда Мороза из цепких лап Злых сил, которых в Анапе предостаточно )), а помогал маленьким Самурайчикам Великий и Могучий мастер Фехтования — Самурай Миамото Мусаси со своей спутницей из Волшебной страны.

Малыши прошли все испытания и собрали секретное слово-загадку. В итоге зашифрованное слово было — Масутацу Ояма — основатель Киокушинкай каратэ, именно за его портретом был спрятан ключ от темницы, где прятали Деда Мороза.

Дед Мороз был освобожден и на радостях одарил всех классными и вкусными подарками на Новый год, получив в ответ обещание хорошо себя вести весь 2014 год.

В этом году нас ждет еще одно испытание — традиционные 2014 ударов руками — Цуки. После чего можно с чистой совестью отдыхать до 6 января.

С Новым 2014 годом! Здоровья! Счастья! Успехов в учебе и спорте! Любви и радости в новом году!

Осу!

ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ В ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ

1 комментарий

avatar
  • admin
  • -1
Старшие ребята — сборники клуба Самурай показали просто сногшибательное показательное выступление для малышей! Было очень круто, в пору выступать на больших сценах
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.