В Анапе завершилась аттестация на ученические степени КЮ тесты. Сдали на очередные пояса не все

сдача на пояса в Анапе

В Анапе 26 октября прошли семинары в режиме нон стоп, с утра до позднего вечера группами Самураи приходили в Центральное Доджо на Владимирской 93 и повторяли до посинения и мозолей на пятках всю технику Кихон, Идо кихон, Цуки, Гери Ваза, Начальные ката и мастерские ката. Старшие пояса помогали младшим ребятам исправлять ошибки и доводить технику до идеала.

Потому что 27 октября началась аттестация на очередной ученический уровень.
Экзамен принимал региональный представитель Российской национальной федерации каратэ киокушинкай Таиров Тагир Гаджиевич, 4 дан Киокусинкай каратэ.

Этим событием заинтересовались местные СМИ и в ближайшее время выйдет сюжет в новостях 39 канала.
Кроме всего прочего даже наши соседи, руководители городских федераций Геленджика и Новороссийска приехали, чтобы убедиться в уровне подготовки Анапских спортсменов Спортивного клуба Самурай и перенять опыт Самураев.

В клубе Самурай стало на четыре 3х кю больше, ими стали, достойно сдав все экзамены:
1 Привалов Всеволод
2 Павлов Георгий
3 Панченко Николай
4 Бартеньев Евгений

Всего в экзаменах принимали участие 105 человек. Экзамен проходил целый день и все получили такой заряд энергии и знаний, что хватит до следующей аттестации.

Это одно из самых высокоорганизованных событий в жизни Краевой организации, все на очень высоком уровне — отметил сенсей Тагир Таиров.

5 комментариев

avatar
Все молодцы))) Антохе отдельный палец вверх
avatar
Аттестация прошла отлично. Каждый из учеников смог проверить свои знания и умения. Думаю нет таких, которые смогут сказать, что им было легко. Младшим сложнее, от отсутствия опыта, старшим от объема техники необходимой для успешной сдачи экзамена. Ведь каждый последующий пояс пропускает через себя всю технику от белого пояса и до своего уровня. И количество поединков необходимых для успешной сдачи все больше.
avatar
  • Kseniya
  • +1
Меня всегда поражала работоспособность Артура и Альберта, эти два человека с большой буквы такими темпами скоро завоюют весь мир. Так вот удачи вам в этом. Успеха всему клубу Самурай во всех соревнованиях и аттестациях — вы самые лучшие!
Фанклуб Самураев )
avatar
  • Kseniya
  • +1
Севе, Гере, Коле и Жене отдельный респект — теперь вы самые старшие пояса в клубе Самурай!
avatar
почуствовали разницу все
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.