Беговой тур начался с Дня рождения Алинки

С днем рождения Алинка

Вчера в жестокой битве за скорость лучшими после 28 секунд Никоса оказались Сева и Морис, которые умудрились выбежать круг в 6 школе из 33 секунд. Если от Севы я ожидал в начале «Бегового тура» повторить прошлогодний рекорд, то Морис превзошел все ожидания. А все только начинается, и речь идет уже на доли секунды и корпус или полкорпуса обгона. Многие подошли к отметке 35 секунд.

Радует и то, что большинство ребят выполнили нормативы выбегания из 40 секунд и 10 подтягиваний, что в прошлом году было тяжелым достижением. Впереди еще нас ждет подтяжка физухи на Летнем лагере Шиновец 2013, в котором все недочеты будут исправляться. Кто знает, может имеет смысл выступления команды и на соревнованиях по Легкой атлетике )) Короче, растут универсальные чемпионы это несомненно радует.

И конечно же футбол уже более осознанный, игра в пас и видение ситуации. Если бы не вратарь моей команды в серии пенальти, то могли бы победить, но исправлюсь ;) И только отсутствие матов и агрессии на футбольном поле отличало нас от настоящих футболистов )) Вся игра прошла на позитиве и хорошем настроении и главная цель была достигнута, домой вернулись мокрые до трусов.

С прошедшим Днем рождения поздравляю нашу Алинку и желаю ей дальнейшего прогресса и здоровья на 100 лет. Несмотря на значительный бойцовский авторитет среди Самураев, цветы принимала Алинка как настоящая леди, с милой улыбкой и должным стеснением )))

Все равно наша Алинка лучше всех!!! © Артем :)

2 комментария

avatar
  • Marina
  • 0
Красавица девчонка
avatar
  • Arthur
  • 0
У нас занимаются 3 девочки и все красавицы. Кроме красоты внешней они еще и стараются тянуться и стараются не отставать от мальчиков. Ира например, в Швейцарии достойна стала первой, это не первая и далеко не последняя ее победа на крупных турнирах.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.