Сейчас лучшее время, чтобы записать ребенка в спортклуб Самурай

Блог Самурая: Употреблять Наркотики уже не модно

Каждый год юноши и девушки немного меняется, становятся другими. Не хуже, не лучше, просто другими. Немного слабее физически, но умнее в среднем.

Сложные связки «для ума» легче реплицируются в мышечную память. Если можно привести такую аналогию, то «оперативка» стала больше и спорт побеждает, а наркотический бум отступает.

Общаясь со школьниками, мы узнаем, что спайсы, снюсы и натсы уже забрали свою «неадекватную» аудиторию и большинство ребят не видят себя в этих глупостях, а ктото и подавно завязывает с экспериментами.

Родители стали более ответственными после волн «синих китов» и шокотерапии суицидов на фоне компьютерных игр. Понимают что запрещать молодежи бесполезно, нужно перенаправлять энергию в нужное русло!

Наша работа тренеров недооценивается многими, но идти дорогой света всегда нелегко. Гораздо легче продавать пиво, сигареты или просто делать вид, что ничего не происходит.

Мы — воспитываем молодёжь и стоим на страже их доверия.

Не разрывайте эту нить, связывающую ученика и учителя, не нарушайте режим!

Никогда не будет лучшего времени чтобы записать ребенка на каратэ в наш спортклуб Самурай, поэтому звоните и записывайте ребенка на пробную тренировку. 8(918) 67-00-005

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.