По пятницам в 18:00 Открытое татами у Самураев

Панченко Коля

Сегодня Пятница и как обычно у Самураев был День Кумитэ с открытым Татами. К нам пришли гости с других групп и очередные клубные кумитэ поразили меня своими волевыми и качественными поединками.

Например порадовал уровень поединка Привалов — Панченко, поражает уровень боя Бабаян и Пахомов в котором Морис показал, что может уже работать с разным противником и одинаково красиво и с достоинством побеждать и проигрывать.

Классно отработал кумитэ Авакян Рафик и Клейнман Даниил, и даже выход с Прохоренко Вовой Рафика не пугает, вообще в последнее время Рафика, мне кажется, ничего не пугает.

Аверьяновы оба молодцы: Виталик растет с каждой пятницей, а Вова с каждой новой тренировкой настроен на покорение Москвы и я уверен помешать ему может только он сам.

Братья Сивцевы кажется не спят ночами и тренируют свой дух, эти бесконечно боевые ребята уже вместе, скорее всего, готовят революцию в каратэ. =)

К сожалению «близнецы» братья Овсепьяны Альберты не могут из-за болезни показать тандем, но младший делает это за двоих.

Жуковы Кристина и Артем делают то, что в их возрасте сложно повторить. Молодцы! А Фомопуло Ира опять хитростью попала в Финал, где каким то чудом опять победила — это феномен.

Юра Кравченко показывает класс своих фишек в кумитэ. Генеральский Ваня не раскрывается на тренировках, но я уверен в нем, так как на соревнованиях он еще меня не подводил никогда, всегда выкладывается на все 100%. Павлов Гера может «проиграть бой, но никогда не проиграет войну», главные противники в своей категории находятся всегда рядом и он это знает.
Вайтекунас Рома сдерживает свое обещание стать сильным мужчиной и несмотря на «не могу» и «не хочу» он им становится. Дух воина побеждает характер!

Финальный бой Григорьева Кости с Владом Чепуриным меня просто заворожили я смотрел как двигается Костя и у меня сразу появился один риторический вопрос в голове — " Кто же из них имеет большую соревновательную практику!?"

Левин Дима хладнокровно идет к намеченной цели и скоро она ему покорится — я в этом уверен.

С каждым днем все лучше и прогрессивнее я вижу результат подрастающего поколения Самураев, для меня ярче всех в рядах новичков процесс становления осиливают Журавлев Дима и Петунин Даниил, которые не боятся показаться менее техничными, но передавливают желанием побеждать и быть первыми среди лучших.

Не знал что лучший Рефери прятался в Никосе, и это он так начинает, если бы он видел как начинали многие другие и я в том числе, то он бы понял «ху ис зе бест!» =)

Для меня, так же как и для всех других зрителей этого замечательного еженедельного фестиваля Воинственности, стойкости и непоколебимости духа, увидеть точку камня под каплями воды это верх удовольствия — Удовольствия постижения Искусства быть сильным!

Мы рады интересным противникам каждую пятницу с 18:00…

Осу! Спасибо.

4 комментария

avatar
  • Arthur
  • +2
Этот взгляд на фото говорит обо всем!
avatar
  • admin
  • +2
Нужно видео с Дня кумитэ есть у кого нибудь? Можно выложить здесь
avatar
  • Marina
  • +4
Интересно бои Авакяна Рафика посмотреть они мне больше всего в Ютюбе нравятся
avatar
  • admin
  • +1
Нужно все бои выкладывать, у кого есть выкладывайте
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.