Подготовка Самураев к Первенству России идет полным ходом


Каждый день наша сборная СК Самурай готовится к ответственному турниру — Первенству России.


Функциональная подготовка и тактические наработки делает наших сборников выносливыми и сильными.
Более того, они заявлены на участие в Дне Самурая, в котором они будут выступать в «полном обмундировании», усиленная защита создаст дополнительные неудобства, что позволит проявить им самые лучшие бойцовские качества и применить новые тактические схемы.



К нам, в Спортивный клуб Самурай, ежедневно приходят все новые ученики — взрослые и дети. Количество занимающихся в Самурае давно перевалило за 300 человек. И мы еще нигде не давали свою рекламу, все приходят по «Сарафанке»!!! Вот только сейчас наши друзья — Радио «Кукуруза» в лице ее директора Бегун Олега Александровича, любезно предоставили нам эфирное время в качестве нашего информационного партнера.

В Спортивном клубе Самурай, кроме детского и взрослого каратэ Киокушинкай открылись новые направления: Цигун и Тайцзицюа́нь ( Китайская оздоровительная гимнастика ) и Кэндо ( Работа с деревянным мечами в японских доспехах ).

Все желающие записаться по любому из данных направлений звоните президенту «Спортивного клуба „Самурай“ Ли Артуру Никитовичу и узнавайте подробности: (918) 256-3339













0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.