Чемпионы спортивного клуба Самурай Анапа и Новороссийск

Воспитанники Спортивного клуба Самурай: Блог им. albinakolyada: Чемпионы СК Самурай

С каждым годом клуб «Самурай» растёт и развивается, а вместе с ним идут вперёд и ученики. Наш клуб принимает участие в соревнованиях различного уровня и всегда показывает высокие результаты, с каждым разом эти показатели растут.

Конечно, одним из основных критериев роста клуба «Самурай» в Анапе являются уровень подготовки учеников, который становится все выше. Поэтому хотелось сказать немного слов об учениках, которые на протяжении многих лет сражаются за честь клуба и занимают достойные места. На сегодняшний день Юрченко Кирилл и Павлов Георгий являются одними из сильных бойцов клуба.

Юрченко Кирилл занимается карате с 6-и лет и имеет множество наград. На Международных соревнованиях «Сейкен» он занял почетное первое место, оставив позади своих соперников. Победа Кириллу досталась непросто. Только благодаря ежедневным тренировкам, где нужно тренироваться до конца и не отступать, можно добиться желаемого результата. Каждый день утром и вечером Кирилл приходит и занимается для того, чтобы достоино выступить на соревнованиях. Он смело идёт к своей цели, невзирая на трудности, при первой возможности он идёт в зал и совершенствует свою технику, стремиться стать сильнее и выносливее. Несомненно, Юрченко Кирилл является примером для подражания и для ребят, у которых уже имеется соревновательный опыт и для тех, кто только начинает свой путь. Теперь Кирилл активно готовиться к Первенству России, две, а то и три тренировки в день- это то, к чему должен стремиться каждый спортсмен, иначе нельзя.

Воспитанники Спортивного клуба Самурай: Блог им. albinakolyada: Чемпионы СК Самурай

Ещё один спортсмен, который уже на протяжении многих лет показывает высокие результаты- это Павлов Георгий. Очень сильный и стойкий боец, который никогда не останется в стороне. На последних соревнованиях Гере не удалось занять призовое место, но для нашего самурая это не повод расстраиваться и разочаровываться в своих возможностях. Гера так же, как и прежде тренируется по два раза в день, совмещая учёбу, потому что он знает, что впереди его ждут новые соревнования, на которых у него будет возможность исправить допущенные на соревнованиях ошибки. И самое главное для Геры-это никогда не отступать, только так даётся победа. Многие считают, что победить на соревнованиях для них не составит труда, но только опытные и достойные спортсмены, такие как Павлов Георгий и Юрченко Кирилл, знают насколько нелегко дается победа.

Воспитанники Спортивного клуба Самурай: Блог им. albinakolyada: Чемпионы СК Самурай

Только пройдя через трудности и испытания вы становилась сильнее, только преодолев свою лень вы сможете чего-то добиться, другого выхода нет!

3 комментария

avatar
Отличная статья. Такой пример для подражания просто необходим многим ребятам, для того, чтобы вдохновиться и начать покорять новые вершины. Каждый спортсмен знает — ЧЕМ СЛОЖНЕЕ ПУТЬ, ТЕМ ВЫШЕ НАГРАДА!
комментарий был удален
avatar
  • Arthur
  • +27
Для многих созерцателей Чемпионы СК Самурай это простые ребята, которые с раннего детства с красивым мускулистым телом, чистыми и добрыми глазами, постоянно улыбаются и дарят позитив, уважают родителей и старших, не курят не матерятся и регулярно занимают призовые места на различных турнирах.

И кажется, что это замечательное стечение обстоятельств, что в Самурае скопилось множество людей со схожими параметрами…

Но многие приходили к нам в клуб другими.
Спорт, позитив и упорная работа над собой и учениками делает тренерский состав нашего клуба таким результативным. И у нас практически нет учеников одного тренера, все ученики взращиваются коллективом тренеров и от каждого тренера дети перенимают пример и лучшие качества.

Большую роль в тренировочный процесс чемпионов вносят родители и друзья.

Павлов Георгий, например, в последнее время активно тренируется и под моим руководством и под пристальным вниманием своего второго наставника Тимофея Каркошкина, который имеет огромный соревновательный опыт. На ЮФО и других турнирах именно Тимофей выводил Геру.

Кирилл Юрченко всегда чувствует присутствие отца. Виталий сильно волнуется, но всегда рядом. Сын чувствует плечо отца и это большая поддержка. Родители всегда помогут добрым словом или воды принесут. Поддержка эта всегда чувствуется и за это огромное спасибо!

Еще один мой воспитанник Привалов Всеволод, который сейчас тренируется у Ким Александра, всегда слышал на соревнованиях подсказки своего отца и на протяжении более 30 турниров подряд попадал в финал. Сейчас же Сева успешно продолжает выступать и выводит его на соревнованиях отец.

Можно сказать, что хороший тренерский состав, родительское внимание и время является ключевым моментом в становлении чемпиона.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.