11 Выпуск Самурай ТВ. Посвящение в Самураи. Разбиваем доски и сомнения


18 октября 2020 в Анапе прошло первое Посвящение в Самураи в новом формате. Это мероприятие мы решили сделать традиционным и регулярным, потому что новичков очень много и все хотят принимать участие в Посвящении.

Раньше в экзамене принимали участие все от новичков до старших поясов и новички много времени просто ждали своих очередей на технику. Построение и рассаживание новичков отнимало у всех очень много времени, но мы решили решить эту проблему и отделили новичков от всех остальных и посмотрите что из этого получилось…

Экзамен прошёл оперативно без мучительного ожидания и мы смогли отдельно оценить все особенности новобранцев, выделить лучших и отметить работу тренеров.

Кроме всего прочего, желающих было больше чем мы расчитывали и нам пришлось установить лимит в 80 человек, чтобы поэтапно уделить внимание каждому и не растягивать мероприятие на весь день.

Тамешивари прошло максимально ярко, дети счастливые ушли домой с эмоциями, разбитыми досками и памятью на всю жизнь.

Набор в группы каратэ от 3х до 100 лет мы ведём круглый год во всей сети спортклубов Самурай: Анапа, Новороссийск, Анапская, Джигинка, Варениковская.

Звоните и присоединяйтесь к нашей спортивной семье +7(918) 67-00-005

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.