Впечатления о Дне Самурая в Анапе

  • написал: Kira
  • 606

Напишу о своих впечатлениях о «Дне самурая» 17 ноября. Во-первых, хотелось бы отметить, что тренерский состав все очень хорошо организовал, учитывая что это первое мероприятие в этом здании — все прошло супер!

Доджо Самураев настолько пропитался сильнейшими соревновательными «флюидами», что зашедшие посмотреть на кумите моего сына родные были поражены процессом. Бой мы проиграли, но это даже хорошо — начинать нужно с маленьких побед. А маленькой победой был тот факт, что ребенок не расплакался и не раскис из за проигрыша!

Это так на него не похоже — я была настолько удивлена когда он рассказывал про свой бой! Цитата «Я дрался, но не выиграл. Значит надо хорошо заниматься, чтобы получить кубок.» Для моего маленького идеалиста это настолько большой рывок, настолько колоссальная работа была проделана тренером, что теперь мы точно будем считать «Самурай» своим «вторым домом»!)) Тем не менее — он получил медаль за третье место — ведь в их весовой всего было 4 человека, и он очень ею гордится, повесил ее на видное место и рассказывает всем с воодушевлением о «Дне самурая».

Не устану благодарить весь тренерский состав клуба Самурай за прекрасную работу с детками. Рекомендовала и буду рекомендовать друзьям.

И немного юмора — фраза, сказанная моим бойцом сразу после боя «Если бы не он — я бы победил»))))
Улыбайтесь, и совершайте маленькие победы каждый день! Спасибо за внимание)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.