День самурая по Киокушинкай каратэ прошел в Анапе

  • написал: Max
  • 731
Вот и прошел День Самурая в СК Самурай. Дети были очень довольны своими первыми в жизни тренировочными боями проходили они в два этапа. Первый этап начался в 10:00 утра, на татами выходили дети с 4 до 7 лет, для многих это были первые тренировочные бои в их жизни. Ребята встретили своих противников достойно, всем было очень интересно в первые подраться на татами.

Результаты Дня Самурая в Анапе


Восторг родителей было не описать. Чемпионом у самых маленьких стал Привалов Богдан, младший брат Привалова Всеволода, многократного чемпиона всего что можно представить, значит гены дают свое.

В 14:00 дня начался второй этап, где принимали участие дети от 8 до 11 лет, стояла уже более серьезная атмосфера в зале, потому что старшие ребята уже дрались жестко, было много Ипонов и Ваза ари. Все участники получили почетные грамоты и призы, вне зависимости от победы или поражения. Были различные номинации — самый лучший Иппон, за волю к победе, за лучшую технику, самый упорный, самый быстрый и т.д.

Всего в тренировочных поединках принимали участие более 110 детей от 4 до 11 лет. Судейские бригады состояли из старших поясов — чемпионов Юга России и Европы.

Рефери этих тренировочных поединков был Гарифуллин Альберт, а главным судьей Ли Артур. Это было первое подобное мероприятие в СК Самурай — все прошло по высшему разряду, столько положительных эмоций в одном месте — это дорогого стоит! Все остались довольны — и родители и дети и тренера ;)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.