Мамаев и Кокорин или как избежать наказания в России

  • написал: Mila
  • 0
Про СПОРТ: Мамаев и Кокорин или как избежать наказания в России

Как сообщает новостной портал Sportbox.ru, нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев доставлены в Пресненский районный суд Москвы, где сегодня им будет оглашен приговор.

Футболистов привезли в здание суда в районе 9:00 по московскому времени.

Оглашение приговора по делу о нападении на Виталия Соловчука, Дениса Пака и Сергея Гайсина состоится 8 мая в 14:00.

Напомним, Кокорин и Мамаев 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре Москвы. 17 апреля Московский городской суд отклонил апелляции на постановление Пресненского суда о продлении ареста.

Ранее в понедельник сторона обвинения потребовала для Кокорина заключения на один год и 6 месяцев, а для Мамаева — на один год и 5 месяцев в колонии общего режима.

Но все это лишь очередной спектакль, на который так активно смотрит страна. Прецедент, который очередной раз покажет истинное лицо правосудия.

Мы активно наблюдаем за всем, что происходит в мире спорта и это лишь один из случаев развития страны, потому что футболу нужны герои как Артем Дзюба, которые забивают тогда, когда это особенно нужно стране, или Акинфеев, который может собраться тогда, когда это нужно. Но такие герои, которые не могут сдержать себя в руках и выкладывают в инстаграмм как они прожигают бабки и избивают в кафе людей, а их потом оправдывают или выносят минимальные сроки, которые можно через месяц обжаловать и оспорить, кому такие герои нужны?

Пиар побеждает талант и это реально прискорбно!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.