С Юбилеем Герасименко Николай Федорович

Мероприятия: Герасименко николай федорович

Дорогой и уважаемый Николай Фёдорович, от лица многотысячного Союза Киокушин Каратэ России, 25-ти региональных отделений, 6-ти федеральных округов, примите самые тёплые поздравления по случаю вашего 70-летнего Юбилея!

Для Союза вы стали Ангелом — хранителем!
Ваша поддержка по любому вопросу приходила всегда вовремя!

Ценим все что связано с нашей совместной деятельностью по развитию каратэ и ценим ваши человеческие качества — искренность, порядочность, взвешенность, доброту и твёрдость!

Ваши обращения на церемониях открытия первого Чемпионата России в Троицке в 2013-м, Чемпионата Европы в Ногинске в 2015 — м, проводы сборной России в Государственной Думе в 2017-м на чемпионат мира в Японию, и наконец сформированный вами в Государственной Думе организационный комитет Кубка мира 2019 в Москве — все эти и другие масштабные мероприятия пользовались огромным успехом и двигали Союз Киокушин Каратэ России к победам, к развитию, открывая новые возможности детям и молодёжи!

Как Председатель Попечительского Совета вы вписали свое имя в историю развития киокушин каратэ в России и продолжаете олицетворять приемственость поколений!

Отмеченные вами Правительственными телеграммами, Благодарственными письмами, подарками, успешные спортсмены, тренеры руководители отделений получили правильную оценку, настолько важную для человека идущего к результату через препятствия!

Как руководитель Союза и просто человек, идущий с вами эти восемь лет, горжусь нашим знакомством и тем, что в жизни у меня есть такой пример!

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, отличного настроения и успехов в любых направлениях вашей широкой деятельности!

С уважением, Президент Общероссийской физкультурно — спортивной общественной организации «Союз Киокушин Каратэ России»

Александр Крамышев

Osu!!!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.