Сенсей Подберезко Сергей о работе отделения СККР в Южном Федеральном Округе

Мероприятия: Самурай анапа
В этот период ограничений соревновательной деятельности, стараемся заполнить ключевые даты календарного плана альтернативными мероприятиями. Это верный путь.
В Краснодарском краевом отделении, совсем недавно прошёл турнир в г. Краснодар, организованный руководителем городского отделения Амосовым Андреем Анатольевичем, решительный настрой и оперативное реагирование позволили отлично провести соревнования. Поздравляем всех участников и благодарим организаторов. Уверен, личный пример наставников и взаимодействие всех участников краевого отделения позволит решать любые задачи, невзирая на какие либо ограничения.

Инициаторами следующего мероприятия стали Руководитель СККР по Южному Федеральному округу Ли Артур Никитович и Анапское отделение СККР во главе с обладателем Кубка мира Токаревым Олегом.
8 ноября прошёл кумитэ марафон, на базе клуба «Самурай» Анапского отделения. При организации кумитэ-марафона по киокушин каратэ важно учитывать, что задачи мероприятия отличаются от соревнований, часто участвуют совсем юные бойцы и бойцы имеющие не большой опыт поединков, поэтому требуется особая формула проведения поединков. Все участники прежде всего должны получить опыт, сотни возникших тактических ситуаций и борьба с разными по комплекции соперниками дают бесценные знания и совершенствуют практику поединка.
Благодарю организаторов, они выполнили свою задачу на отлично. И взрослые и самые юные участники кумитэ марафона ушли с отличным настроением, ссадины заживут, а целый багаж опыта останется. Особенно порадовали самые юные будущие «шиханы».
На ютуб канале «Самурай ТВ» вышел выпуск посвящённый событию, отличный пример популяризации и качественного освещения мероприятий.

С уважением, Подберезко Сергей Эдуардович! Ос!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.