Тренеры СК Самурай учатся у лучших - едем в Японию

Каратэ в Анапе
На прошедших недавно сборах в городе Чехов, Московской области, тренера СК Самурай приняли участие на семинарах выдающихся людей Мира Киокушинкай.

Чемпион Мира в абсолютном весе — Шихан Хитоши Кияма ( 5 дан Киокушинкай каратэ ) и Шихан Кацухито Горай (6 Дан Киокушинкай каратэ), действующие тренера Чемпионов Мира сенсей Гадукян Карен Леваевич и действующий Чемпион Мира — Тариел Николеишвили проводили семинары и делились своими наработками и секретами.

В середине апреля тренера СК Самурай вновь поедут на самое значимое событие 2014 года в Мире Киокушина — на Чемпионат Мира и Первенство Мира по Киокушинкай каратэ в Токио, Япония, где так же примут участие на судейских семинарах и на Международных сборах в Храме Мецуминэ где когда то тренировался основатель Киокушинкай каратэ Масутацу Ояма.

Мы учимся у лучших и в Спортивном клубе Самурай передаем своим ученикам секреты и лучшие наработки.

Осу!

ВИДЕО СК САМУРАЙ СМОТРИТЕ НА НАШЕМ КАНАЛЕ В YOUTUBE

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ В ЮТЮБЕ ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ВСЕ СВЕЖИЕ ВИДЕО НАШЕГО КЛУБА.

ФОТО И НОВОСТИ С ДНЯ САМУРАЯ СМОТРИТЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ В СК САМУРАЙ

У НАС ЕСТЬ ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ

КРОМЕ ЭТОГО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЗАВЕСТИ БЛОГ НА НАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ И ПИСАТЬ СВОИ МЫСЛИ И РЕЗУЛЬТАТЫ В СВОЕМ БЛОГЕ, А ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ НА САЙТЕ БЛОГАМ ТРЕНЕРОВ И КОММЕНТИРОВАТЬ ИХ ЗАПИСИ.

Осу!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.