Сдача на пояса в Новороссийске

Мероприятия: Самурай Новороссийск Каратэ для детей

Более 150 участников аттестации на пояса в СК Самурай. Второй этап аттестации прошёл в Новороссийске в радиотехническом колледже. В 12.00 начались плановые кю-тесты для всех Новороссийских Самураев и Анапских Самураев сдающих на 10 кю и выше.

Мероприятия: куда отдать ребенка

Мероприятия: малыши в каратэ

Кю- тест длился более 5 часов и Самураи терпеливо выполняли необходимые технические и физические нормативы, каждый на свою ученическую степень. Начиная с 7 кю поединки для ребят проводились не в групповых поединках, а как принято в «Самурае» Индивидуально по каждому претенденту на очередной «пояс». Не мало воли и старания пришлось показать ребятам в поединках. Особенно сдающим на второй и третий кью. Несмотря на обессиленное тело все ребята шли к своей цели, каждую секунду доказывая что достойны получить свой следующий ученический пояс. После Аттестации все успешно сдавшие свой экзамен получили сертификаты и пояса на свой новый уровень Кю в каратэ, а не сдавшие по разным причинам получили разъяснения и рекомендации для устранения причин не соответствия.

Мероприятия: тренировки по каратэ с 3х лет

Для зрителей, которых привели родители Самураев, а так же для новичков, эти испытания казались непостижимыми, но тренированные бойцы проходят их с криком «Кияй» и после минутной отдышки опять улыбаясь идут к следующему испытанию.

Мероприятия: каратэ для детей

Радует что родители наших учеников тоже встали на путь познания этого, несомненно прекрасного боевого искусства и уже не первую аттестацию принимают участие не в качестве зрителей, а в качестве претендентов на ученические степени и твёрдо верят что их путь к «чёрному поясу», хоть и труден и тернист, но верно выбран.

Мероприятия: каратэ анапа

Всем, кто выбрал этот Путь, СК Самурай желает удачи и не бояться трудностей, всех кто получил сегодня новый опыт сдавая на пояс, поздравляем с огромным приобретением, всех кто по причинам не зависящим от их воли не смог попасть на эту аттестацию желаем терпеливо ждать новой возможность заявиться и проверить свои навыки и возможность, а тем кто не пошёл на это по причине не готовности духа или тела, желаем победить себя и каждый день совершенствоваться для достижения «чёрного пояса» постепенно двигаясь к цели сдавая раз за разом кю-тесты. Осу.

Мероприятия: каратэ самурай киокушинкай новороссийск

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.