Результаты Первенства Лабинского района

Турниры: Блог им. albinakolyada: Результаты Первенства Лабинского района

14 марта в спортивном комплексе «Олимп» прошёл Открытый турнир Лабинского района по Киокусинкай карате. В соревнованиях приняли участие бойцы из разных регионов, в том числе и наши спортсмены: Авакян Рафаэл, Фомопуло Ирина, Соколенко Илья, Генеральский Иван, Редькин Даниил, Приходько Эдуард, Шебанец Алина, Павлов Георгий. Ребята достойно представили честь клуба, поэтому хотелось бы кратко рассказать о каждом из участников.

Отлично проявил себя Соколенко Илья, который занял 1-е место. Большинство боёв он заканчивал досрочно, попав неоднократно своим соперникам в голову. У Ильи были сложные бои и сильные соперники, но это не помешало ему одолеть своих противников.

Не менее интересные бои были и у Авакяна Рафаэла, он и в этот раз поразил судей и организаторов своей технической подготовкой, умением правильно и разумно вести бой и преоблодать над противником, он занял почетное 1-е место. Более того, один из боёв Рафик закончил с оценкой «иппон». Нв это ещё не все: по решению судей Авакян Рафаэл победил в номинации «Лучшая техника».

В долгожданном бою наша чемпионка Фомопуло Ирина успешно одержала победу, оставив на втором плане свою соперницу. Ирина на протяжении многих лет показывает высокие результаты на соревнованиях и занимает призовые места и все благодаря старанию и отличному настрою на тренировочный процесс!

1-е место в своей категории занял Павлов Георгий, у которого было несколько поединков, в каждом бою он был активнее и жёще противников. В финале Павлов Георгий в очередной раз доминировал над противниками, поэтому по единогласному решению судей, победу отдали Георгию. Надеемся, что эта победа будет хорошей мотивацией к победе на Первенстве России в Анапе.

2-е место в своей категории заняла Алина Шебанец, она технично вела каждый из боёв, но в последнем бою ей не повезло и она уступила 1-е место своей сопернице Кузиной Дарье. На каждых соревнованиях Алина показывает свои лучшие качества: терпение, целеустремленность, желание идти до конца. Впереди у Шебанец Алины Первенство России, где она вновь сможет завоевать призовое место.

Турниры: Блог им. albinakolyada: Результаты Первенства Лабинского района

Свой самурайский дух и мужество показали ребята, которые, к большому сожалению, не смогли выйти в финал, но каждый проявил себя как настоящий боец и достойный соперник — это Редькин Даниил, Генеральский Иван и Приходько Эдуард.

Редькин Даниил несмотря на небольшой опыт в соревнованиях добивается высоких результатов, тренируется каждый день для победы на турнирах.

Приходько Эдуард только начинает свой «путь воина», но уже сейчас старается участвовать во всевозможных соревнованиях. Клуб «Самурай» уверен, что из Эдика выйдет отличный боец, который составит достойную конкуренцию для многих спортсменов.

У Генеральского Ивана было два боя, первый он победил, но о втором поединке ему на последних секундах ударили в челюсть, но судейство посчитало, что удар был в грудную клетку и дали ваз-зари противнику, и Ивану не удалось реализовать свои боевые навыки до конца, что не позволило ему выйти в финал.

Клубу «Самурай» есть чем гордится, потому что на каждых соревнованиях наши спортсмены заставляют привлечь к себе внимание, появляются новые сильные бойцы, завоевывают очередные награды спортсмены, имеющие большой соревновательный опыт.

В заключение хотелось бы поблагодарить организаторов данного соревнования, в частности сенсея Чистякова Владимира, Шихана Таирова Тагира и судей турнира за справедливое судейство.

Все ребята достойно показали себя в поединках, а главное показали наш Самурайский Дух!
Наших Самураев невозможно не уважать, можно лишь завидовать, но молча! ;-)
Осу!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.