УТС



С 30 апреля по 4 мая прошли краевые Учебно-Тренировочные Сборы по киокушинкай карате в г-к Анапа под руководством шихана Герасимов С. Н. и сенсея Таиров Т. Г.!

Эти сборы стали уже традицией и проходят каждый год! В этом году спортивный клуб «Самурай» участвовал в них впервые и принял активное участие!!!

На сборы приехало более 400 человек со всего края, самых разных возрастов! Все они тренировались по 3 тренировки в день! Первая проходила в 6 утра на берегу моря, которая была физически не сложная, но очень активная и помогала всем проснуться! Следующая тренировка была в 10 утра и проходила уже на стадионе «Спартак»! И еще одна в 15:30! для тренеров была еще одна дополнительная тренировка в 18:00!

В первый день погода хотела испортить настроение и не дать заниматься, поливая всех дождем, но это только добавляло сил и желания тренироваться!

В четвертый день состоялось «Первенство и Чемпионат края по КАТА». Спортивный клуб «Самурай» представляли семь человек. Трое из них – поднялись на пьедестал почета (в своей категории): Авакян Рафаел (тр. Ли Артур) – 2-е место; Норкин Антон (тр. Гарифуллин Альберт) – 1 место; Федотова Ксения – 3 место (тр. Ли Артур). Сивцева Наташа оказалась в шаге от пьедестала и заняла 4-е место (тр. Гарифуллин Альберт).

В заключительный день состоялась АТТЕСТАЦИЯ. Как и днем ранее, на АТТЕСТАЦИИ было заявлено семь человек.

Результаты кю тестов станут известны только в конце мая! Уверен что все успешно их прошли!!!

P.S.: И в самом конце, хотелось бы выразить огромную благодарность:
Шихану Герасимов С. Н., за те интересные и познавательные тренировки, что Он провел на данных сборах и за те знания, которые Он постарался до всех Нас донести.

Сенсею Таиров Т. Г., за организацию и проведение данных сборов! Всё понравилось!

Семпаю Ли Артуру и Гарифуллин Альберту за возможность участвовать на данных сборах!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.