Самурайский Новый год 2016

Мероприятия: Новый год в Самурае.

Вот, Самураи, и приходит к своему логическому завершению 2015 год. Каждому он запомнился по-разному, каждый проходил свой Путь по-своему. Было все: победы и поражения, взлёты и падения, удачи и огорчения, гордость за учеников и предательство… можно перечислять бесконечно, но все-таки было то, что нас объединяло, что делало нашу дружбу крепче! Итак, пора подвести итоги уходящего года.

Самурай за эти 365 дней успел достаточно много:
— проведение внутриклубных соревнований, с привлечением спортсменов других регионов. (День Самурая);
— участие во всевозможных соревнованиях более высокого уровня (региональных, краевых, всероссийских (РСБИ, ЮФО, Первенство Краснодара, «Сейкен», Первенство г. Геленджика и т.д));
— проведение внутриклубных мероприятий, с целью повышения спортивного уровня детей (семинары по ката и кумите, День рекордов, совместные тренировки);
— организация совместных развлекательных поездок, с целью объединения детей и родителей в большой дружный коллектив (турпоходы, выезд на природу, поездка в Домбай);
— проведение аттестаций, участие в сборах (сборы в г. Чехов, майские сборы на стадионе " Спартак", сборы на горе «Ахмед»);
— расширение своих границ (появление новых филиалов (теперь клуб «Самурай» существует в 3-х городах: Анапа, Новороссийск, Крымск));
— увеличение количества учеников, в связи с этим появление новых групп;
А также множеств призовых мест на турнирах различного масштаба, обучение и повышение уровня начинающих тренеров.

Этот год был для нас непростой, но несмотря на это, мы успели многое, многого достигли. Эх, как много пройдено и сколько ещё предстоит нам пройти! Новый год на пороге и перед нами стоят новые задачи! А пока вспомним как СК Самурай проводил уходящий год…
Мероприятия: Новый год в Самурае.

26 декабря клубом "Самурай" было организовано грандиозное новогоднее представление, проходившее по адресу: Пионерский проспект,253, дача «Del Sol». ( ОФициальный сайт отеля dachadelsol.ru ) В зале собралось более 300 человек. Мероприятие началось с традиционной тренировки: 2016 ударов. Все спортсмены отлично справились с задачей, проявив стойкость и упорство! Так мы встретили приходящий 2016 год и проводили 2015 год.

Дальше наших самураев ждал сюрприз: новогодняя сказка, в которой принимали участие родители, старшие ребята и даже подрастающее поколение клуба.

Мероприятия: Новый год в Самурае.

В прошлом году новогодняя сказка произвела на всех невероятный восторг, поэтому исходя из данного опыта, Самураи решили сотворить подобное, сделав мероприятие ещё более красочней: песни, танцы, смех, веселье и море хорошего настроения!

Сюжет сказки таков: главный герой- простой мальчик по имени Ли, который грезит стать настоящим самураем и достигнуть мастерства, в процессе все сказки он проходит испытания со сказочными героями и получает долгожданный Черный пояс.

Мероприятия: Новый год в Самурае.

Решив воплотить мечту в реальность, Ли пришлось столкнуться с массой испытаний: на пути Ли встречались кровожадные разбойники, Баба Яга, кумир миллионов детей — Человек-паук, гадалка, коварная Змея, заблудившийся Шоколадный заяц, девочка с козой, группа Японских гейш провожала его в Путь.

Мероприятия: Новый год в Самурае.

После каждого пройденного испытания герой получал своей заслуженный пояс. Цвет пояса с каждым разом менялся, менялся и сам Ли и лишь после получения долгожданного чёрного пояса, он понял, что на этом его дорога не заканчивается, впереди ещё вся жизнь! Добрая сказка завершилась появлением Деда Мороза и Снегурочки (не одной, а сразу двух!), которые поздравили всех детишек с наступающим Новым годом и вручили подарки. Кроме этого, в финале сказки прозвучала песня в исполнении всех участников, ставшая гимном нашего клуба Самурай!

Спасибо всем, кто принимал активное участие в организации новогоднего представления. Актёрам, которые прекрасно вжились в роль своих героев, организаторам, в особенности Беляевой Елене ( которая после сложной операции сразу приехала на Самурайский Новый год ), без нее не было бы такой радостной атмосферы, аниматору Сафоновой Елене ( которая специально приехала к нам в Анапу из Москвы для представления ), администратору Алине Шинкаревой, которая изо дня в день обрабатывала фотографии для подарков самураям, чтобы у каждого был индивидуальный подарок со своим именем, фамилией и фото с тренером, всем тренерам за воспитание дисциплины и силы духа Самураев. И, конечно, главному нашему организатору всего — Ли Артуру Никитовичу, собравший всех для проведения новогоднего праздника! Сказка понравилась как детям, так и родителям!

Особая благодарность за помощь в развитии Спортивного клуба Самурай директору отеля Дача Del Sol в Анапе — Димоеву Валерию Алексеевичу.


СК Самурай от всей души поздравляет всех с наступающим 2016 годом! Пусть грядущий год Обезьяны принесёт в ваш дом тепло и уют, пусть вокруг царит гармония и взаимопонимание. Желаем каждому успехов, сил, счастья и побольше хороших моментов, от которых хочется чаще улыбаться!!!

Мероприятия: Новый год в Самурае.
Осу!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.