Второй день Самураев в Японии

япония самурай анапа

Вчера я уже писал о нашем самом первом дне прибывания в Токио Япония. Вы можете почитать об этом здесь! Регистрируйтесь, оставляйте свои комментарии и мысли о том, что нашему клубу нужно купить в Японии. Мы постараемся это найти и приобрести. Итак второй день…

Второй день начался с завтрака. Шведский стол и море угощений. Много всего и все очень вкусно. Вот примерно так и можно описать наше утреннее состояние.

После завтрака неспешно собрались и отправились в метро проехали несколько остановок и подъехали к спортивному комплексу, в котором будет проходить соревнования к отелю NipponSeinenkan, станции метро Сендагая.

Наша команда прошла регистрацию на Первенство Мира и все вошли в свои запланированные категории.



После взвешивания и регистрации бойцов руководители и тренера собрались на заседание судей под руководством Канчо Мацуи.


В процессе заседания судей было разобрано много вопросов из опыта руководителей и Шокей Мацуи ответил на много вопросов, связанных с соревнованиями и судейством. Такие практики очень полезны и по нескольку часов разбираются многие вопросы в деталях. Спортсмены поднимают вопросы из собственной практики.



На улице к вечеру пошел морозящий дождь и легкий ветерок пронизывал до костей наших юных спортсменок. Они были вынуждены одеть кимоно поверх одежды, чтобы не замерзнуть.



После всего вышеперечисленного мы поехали на метро обратно, прогулялись по центральным улицам и забежали в кафе поесть настоящие суши роллы, которые готовятся прямо перед вами.





Удивительно вежливые официантки рассказали много интересного из того, как готовятся суши и роллы, а так же дали практические советы как есть Японские блюда, за что им Аригато Годзеимасита!


Успели забежать в супермаркет электроники где мы сразу купили дополнительную батарейку к фотокамере еще одну флешку на 32 Г, чтобы не пропустить ничего на Первенстве Мира.



Приятный вечер в компании приятной компании из нашей краевой сборной и сенсея Таирова в одном из самых интереснейших мест на земле, что может быть интересней!?

Мы рады что у нас сегодня есть день, а завтра будет еще один и еще дни, которые мы можем провести в непосредственной близости к загадочному миру прекрасной Японии. Каждый день оставляет лишь приятные впечатления и вся усталость снимается как рукой.

На этом свой очередной репортаж из Японии я заканчиваю!

Всем Коничива из Японии! Осу!


Следите за нашими новостями из Токио на нашем сайте Каратэ23.РУ

а так же

ВИДЕО НА НАШЕМ КАНАЛЕ В YOUTUBE

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ В ЮТЮБЕ ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ВСЕ СВЕЖИЕ ВИДЕО НАШЕГО КЛУБА.

ФОТО И НОВОСТИ С ПОЕЗДКИ САМУРАЯ В ТОКИО СМОТРИТЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ В САМУРАЯ

У НАС ЕСТЬ ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ

КРОМЕ ЭТОГО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ЗАВЕСТИ СВОЙ БЛОГ НА НАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ И ПИСАТЬ СВОИ МЫСЛИ И РЕЗУЛЬТАТЫ В СВОЕМ БЛОГЕ, А ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ НА САЙТЕ БЛОГАМ ТРЕНЕРОВ И КОММЕНТИРОВАТЬ ИХ ЗАПИСИ.

Осу!

2 комментария

avatar
  • admin
  • +4
Полицейские участки в Токио носят гордое имя — KOBAN ))
avatar
И эти КОBANы очень вежливы, но только пока ты не нарушил правопорядка)))))). Первой же ночью, или поздним вечером мы стали свидетелями того, как сразу 15-20 полицейских задержали одного Япончика. Кстати очень был удивлен и не перестаю удивляться над местной полицией, уже несколько раз видели, как проводят ремонтные работы на дорогах города. На каждую ремонтную машину 3-4 регулировщика движения, в сравнении с Российским знаком дорожные работы. Тут четко видно желание обезопасить всех.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.