Первый день Самурая в Токио Япония



Итак начнем репортажи из Токио!

Доехали до Краснодара мы отлично без приключений, успели на самолет до Москвы. До МСК полет отличный, Артем Беляев умудрился получить приз в самолете от стюардессы )) Такой же точно приз мы с Альбертом выиграли.

Из Мск в город-курорт Токио долетели без проблем. Весь полет смотрели фильмы и слушали музыку на борту. Несколько раз кормили, очень вкусно ))

По прилету в аэропорт Нарита, Токио нас ждала отличная погода и 17 градусов тепла. У нас сразу взяли интервью местное телевидение. Беляев Артем даже успел показать несколько приемов из своего арсенала, а потом Тлепсук Тимур продемонстрировал свои удары ногами.

От Аэропорта до Икебукуро, Саншайн Принц Отель время пути 1,5 часа и стоимость 3100 Йен. На наши деньги около 1150 рублей.

Первое что бросилось в глаза это то, что в Японии все очень организованно и дисциплинированно, даже в аэропорту все местные очень правильные, если это можно так назвать.

Цены не кусаются, жить можно, для примера во время прогулки по городу мы забежали в интересное кафе, поели роллы и суши. Стоимость одной порции суши роллов, которые готовят у тебя на глазах за считанные секунды, стоит примерно 52 рубля. Мы с Альбертом наелись хорошо на 525 рублей.

ВОТ МЫ КУШАЕМ СУШИ РОЛЛЫ :




Забежали в несколько магазинов единоборств, походили по центру района Икебукуру, все очень нравится. Море впечатлений и эмоций!

Разница в 5 часов с Японией не дает покоя. Там где мы должны ложиться спать в России уже нужно вставать. Но впереди нас ждет еще 2 недели и, думаю, мы еще привыкнем.

ВОТ ТАК МЫ УЧИМ ЯПОНОК ГОВОРИТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!:





На этом первый репортаж из Японии заканчиваем!

Всем Коничива из Японии! Осу!


Следите за нашими новостями из Токио на нашем сайте Каратэ23.РУ

а так же

ВИДЕО НА НАШЕМ КАНАЛЕ В YOUTUBE

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ В ЮТЮБЕ ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ВСЕ СВЕЖИЕ ВИДЕО НАШЕГО КЛУБА.

ФОТО И НОВОСТИ С ПОЕЗДКИ САМУРАЯ В ТОКИО СМОТРИТЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ В САМУРАЯ

У НАС ЕСТЬ ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ

КРОМЕ ЭТОГО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ЗАВЕСТИ СВОЙ БЛОГ НА НАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ И ПИСАТЬ СВОИ МЫСЛИ И РЕЗУЛЬТАТЫ В СВОЕМ БЛОГЕ, А ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ НА САЙТЕ БЛОГАМ ТРЕНЕРОВ И КОММЕНТИРОВАТЬ ИХ ЗАПИСИ.

Осу!

В Аэропорту Краснодара перед вылетом!



0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.