И грянет День Самурая в сентябре. ПРЕМЬЕРА

2
Каратэ День самурая

Сентябрьские суеты наполнятся псифактором для некоторых первоклашек, которые мало того, что «А вы мне не говорили, что эта фигня на 10 лет», еще и День Самурая грядет.

И мы принимаем бой!

Для многих начинающих бойцов это «первая кровь» и желание победить и заработать первый в свое жизни трофей в каратэ перебивает все остальные чувства, и даже страх.

призы каратэ киокушинкай новороссийск

Они очень мотивированны на победу и признание.

Так же дышат неровно и родители будущих чемпионов.

У всех сердца начинают биться все чаще, с каждым днем. А когда назовут его фамилию и имя, сердце станет колотить как бешеный мотор и с первым ударом все пройдет и все снимет как рукой, но появится желание победить и какая то спортивная злость, которая не даст сделать даже шаг назад… Только вперед!

И вот он уже стоит на пьедестале с грамотой и кубком в руках, а на груди медаль, и даже скупая детская слеза радости протекает мимо неудержимой улыбки, от которой тоже хочется плакать и улыбаться.

Для него это первый в жизни знак отличия от других, в том что он лучше других.

Смотрите 8 сентября в Витязево с 10 утра — ДЕНЬ САМУРАЯ, 3D )))

К участию принимаются все, кто достиг 7 летнего возраста или считает что уже достиг.
Вплоть до 11 летнего возраста и 3 кю.

БУДЕТ ЖАРКО!!!

каратэ новороссийск - День самурая

6 комментариев

avatar
  • admin
  • +4
Для детей это всегда премьера!
avatar
  • Alexandr
  • +1
Оригинально и красиво расписал. Дети действительно заслуживают классных соревнований, моя бы воля я бы каждые выходные водил ребенка на соревнования участвовать.
avatar
Мои пацаны и девченки уже когти точат)))) Для них новость о соревнованиях «День самурая» стала искрой, которая за минуту разожгла огонь стремления к победам на первых соревнованиях в их маленьких сердцах. Многие из них, совсем малыши еще… и для них этот день будет первым взлетом или падением… первым шагом в карьеру бойца… идущего через трудности к победам на татами… они уже молодцы что в столь раннем возрасте, не смотря на боль, лень и страх приходят тренировать свои тела, дух и разум в доджо… но выход на татами соревнований… это нечто великое для них… барьер который не каждый может преодолеть… на вопрос боишься ли ты… отвечает боюсь… а на вопрос пойдешь ли в бой… твердо отвечает ОСУ пойду)))) Это ли не Дух КИОКУШИНА… он самый… они теперь считают дни и не зная усталости точат свои связки, которые они приготовили для приближения победы. И они победят… победят уже вступив ногой на татами… ведь первая победа… это победа над собой. Осу.
комментарий был удален
avatar
  • admin
  • +2
Твои ученики уже не раз показывали отличные результаты на татами, думаю с каждым новым соревнованием эта тенденция к улучшению станет традицией, которые будут соблюдать все новые поколения новичков и это их День — Samurai's Day!
avatar
  • extybr
  • +1
хорошо сказано:… на вопрос боишься ли ты… отвечает боюсь… а на вопрос пойдешь ли в бой… твердо отвечает -ОСУ пойду! получилось хокку.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.