16 выпуск Самурай ТВ. 4й Всероссийский турнир Артема Яковлева в Анапе


Результаты Всероссийского турнира Артема Яковлева в Анапе опубликованы на официальном сайте спортивного клуба Самурай.

Окончен 4-й Всероссийский турнир Артема Яковлева в Анапе. Сердечно поздравляю всю команду организаторов и председателей оргкомитета с успешным окончанием соревнований, это был большой труд!

Благодарю всех руководителей команд регионов (Ставропольский край — Ферои Алик Латифович, Ростовская область — Гаранин Олег Викторович, Волгоградская область — Алексанян Армэн Гарушевич, Москва — Бесчеремных Андрей Иванович, Краснодарский край — Куфлин Дмитрий Юрьевич, Республика Татарстан — Хасанов Руслан Альбертович), а так же команду из Краснодара спортклуба СенСин и команду из города Сочи спортклуба «Талант» подготовивших бойцов и должным образом организовавших выезд в соответствии с порядком!

Отмечаю команды, проявившие должную заботу о турнире и предоставившие судей соответствующей квалификации. В СККР это норма. Спасибо что вы следуете этому несмотря ни на что. Когда человек или группа людей, совершают усилия для помощи и тем более, отдают единственное или последнее — это поступок характеризует действительное отношение на данном этапе.

Турнир считается завершенным в тот момент когда опубликованы отчёты и результаты — так что ждём личный зачет на сайте karate23.ru и поздравляю победителей и призеров командного зачёта по городам:

  1. 1 место — Город Анапа
  2. 2 место — Город Москва
  3. 3 место — Город Лермонтов
  4. 3 место — Город Кропоткин

С наилучшими пожеланиями всем наставникам чей труд очевиден, конечно бойцам, родителям и всей нашей семье — Союзу Киокушин Каратэ России.

Крамышев Александр Сергеевич, Шихан 5 дан, президент СККР.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.