В Анапе прошёл Кубок Самурая и была выявлена сборная клуба Самурай которая готовится на Первенство и Чемпионат России в Москву

Начало: 11:00, 24 января 2021 года
Окончание: 20:00, 24 января 2021 года
Адрес: Анапа, Ленина 158
Свободные места: 100

Турниры: Кубок самурая в анапе

В Анапе прошел очередной и ставший традиционным Кубок Самурая, турнир на котором были выявлены лучшие из лучших.
В тяжелых поединках Самураи показали свой дух и самоотверженность, волю к победе и стойкость характера.

От мала до велика все показали высокий уровень подготовки, за этот момент отдельное спасибо тренерам спортклуба Самурай.

Впереди долгий этап подготовки к турниру памяти Артёма Яковлева и всех нас ждёт отчетный Чемпионат и Первенство в Москве, на котором мы будем подводить итоги года.


Турниры: Самурай анапа

Вот наши Чемпионы и Призеры Кубка Самурая:

категория ката

Первые места:
  • БАРАНОВА ВАЛЕРИЯ ( тренер ТОКАРЕВ )
  • ПЕТРОСЯН АНГЕЛИНА ( тренер ТОКАРЕВ )
  • ДОРОТЮК АЛЕКСАНДР ( тренер СОЛДАТОВА)
  • ИГНАТЬЕВА КРИСТИНА ( тренер ЛИ)
  • СМИРНОВ НИКИТА ( тренер СОЛДАТОВА)

Вторые места
  • БЕКШАЕВ НИКИТА ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ЗОЛОТОВА СОФЬЯ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ШМИГИДИНА АНАСТАСИЯ ( тренер СОЛДАТОВА)
  • ЭНГЕЛЬ МАРК ( тренер ТОКАРЕВ)

Третьи места

  • БОРИСЕНКОВ ИЛЬЯ ( тренер БОРИСЕНКОВ)
  • ГЕМУСОВ ИГОРЬ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ЗАХАРОВ ЗАХАР (Новороссийск) ( тренер ТОКАРЕВ)
  • МАКАРЕНКО НИКИТА (Новооссийск) ( тренер ТОКАРЕВ)
  • МИХАЙЛОВА АНГЕЛИНА (Джигинка) ( тренер БОРИСЕНКОВ)
  • НАЗАРЕНКО ДАВИД ( тренер ЛИ )
  • НАКОНЕЧНИКОВ АЛЕКСЕЙ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ОСЬМИНИН ИГОРЬ ( тренер ЛИ )
  • ТАЗАЯН ДАВИД ( тренер СОЛДАТОВА )
  • ТКАЛИН АРТЕМ (Новороссийск) ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ФОМИН ИВАН (Новороссийск) ( тренер ТОКАРЕВ)

Категория кумитэ


Первые места:

  • АБУБАКИРОВ ДМИТРИЙ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ ( тренер ЛИ )
  • АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • АНДРИЯНОВА АРИНА ( тренер СОЛДАТОВА)
  • БАГДАСАРЯН НОРИК ( тренер АВАКЯН)
  • БАРАНОВА ВАЛЕРИЯ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • БАСМАНОВ ЛЕВ ( тренер АВАКЯН)
  • ЗАХАРОВ ЗАХАР (Новороссийск) ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ЗОЗУЛЯ БОГДАН ( тренер ТОКАРЕВ, ЛИ)
  • БАСМАНОВ МАКСИМ ( тренер АВАКЯН)
  • БЕЛЯЕВ АРТЕМ ( тренер ЛИ )
  • ГОРШКОВ ГРИГОРИЙ ( тренер ТОКАРЕВ, ЛИ)
  • ГРИГОРЯН ЮРИЙ ( тренер ЛИ )
  • ЖИЛЯКОВА АННА ( тренер ЛИ )
  • ЖОЛНЕРОВСКИЙ БОГДАН ( тренер ЛИ )
  • ИГНАТЬЕВА КРИСТИНА ( тренер ЛИ )
  • КАРБЫШЕВ ЕВГЕНИЙ (Анапская) ( тренер АВАКЯН)
  • КОРЖАН НИКИТА ( тренер ЛИ )
  • КОРОТЕНКО СЕРГЕЙ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • КУЗЬМА АНАСТАСИЯ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • МАКАРЕНКО НИКИТА (Новороссийск) ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ПАВЛОВ ДАНИЛ (А) ( тренер АВАКЯН)
  • ПАРКШЕЕВ ГЕОРГИЙ ( тренер СОЛДАТОВА)
  • ПЕТРОСЯН АНГЕЛИНА ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ТАЗАЯН ДАВИД ( тренер СОЛДАТОВА)
  • ТКАЛИН АРТЕМ (Новороссийск) ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ХАРИТОВ ЛЕВ ( тренер ГЕНЕРАЛЬСКИЙ)
  • КУЦАЙ АЛИСА ( тренер ЛИ )
  • ПАК АРТУР ( тренер ЛИ )

Вторые места

  • БЕКШАЕВ НИКИТА ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ВИННИК ЯРОСЛАВ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ГАРГОВ ПЛАТОН ( тренер СОЛДАТОВА)
  • ГЕМУСОВ ИГОРЬ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ГОНТАРЬ ВЛАДИСЛАВА ( тренер ЛИ )
  • ЗОЛОТОВА СОФЬЯ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • КИРНОВ ИВАН ( тренер АВАКЯН)
  • КИШКИНОВ АРТЕМ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • КИШКИНОВ НИКИТА ( тренер СОЛДАТОВА)
  • КОВАЛЕВ КОНСТАНТИН ( тренер ЛИ )
  • КОЗИН СЕРГЕЙ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • КОЗЫРЕВА РИТА ( тренер СОЛДАТОВА)
  • КУЗНЕЦОВ ДАНИЛ (Анапская) ( тренер АВАКЯН)
  • МИКУЛЬСКИЙ ВАЛЕРИЙ ( тренер ЛИ )
  • МИХАЙЛОВА АНГЕЛИНА (Джигинка)( тренер БОРИСЕНКОВ)
  • МОИСЕЕВ ПЕТР ( тренер АВАКЯН)
  • НУЖНАЯ СОФИЯ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ПОТЫЛИЦЫН НИКОЛАЙ ( тренер ГЕНЕРАЛЬСКИЙ)
  • СМИРНОВ НИКИТА ( тренер СОЛДАТОВА)
  • СНИМЩИКОВ РОСТИСЛАВ ( тренер ЛИ )
  • СОЛОДОВНИКОВ АЛЕКСАНДР ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ФАЗЛЫЕВА АНГЕЛИНА ( тренер ЛИ )
  • ФЕДЕНКО ДЕНИС (Анапская) ( тренер АВАКЯН)
  • ХОРИН АЛЕКСАНДР ( тренер ЛИ )
  • ХРУСТАЛЕВ МИХАИЛ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ШМИГИДИНА АНАСТАСИЯ.( тренер СОЛДАТОВА)
  • ЮШКОВ ЕГОР ( тренер ЛИ )
  • ЯКОВЛЕВ АРСЕНИЯ ( тренер АВАКЯН)

Третьи места

  • АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ ( тренер ЛИ )
  • АФАНАСЬЕНКО МАКСИМ ( тренер СОЛДАТОВА)
  • БАРЫШНИКОВ ЕГОР ( тренер ЛИ )
  • БИЛИЧЕНКО ЕВА (А) ( тренер АВАКЯН)
  • ДЕРЕВЕНЕЦ РОДИОН ( тренер АВАКЯН)
  • ДОРОТЮК АЛЕКСАНДР ( тренер ЛИ )
  • ЕЖЕЛЕВ МАКСИМ ( тренер ЛИ )
  • КАЗАКОВ МАРК (Н) ( тренер ТОКАРЕВ)
  • КЛЕМЕШОВ ТИМОФЕЙ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • КОРЕШКОВ МАКСИМ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • КСАНДОПУЛО ВИКТОР ( тренер ЛИ )
  • КУЦАЙ МИРОН ( тренер ЛИ )
  • ЛАХМОТКИН ДАВИД ( тренер ТОКАРЕВ)
  • МУСТАФАЕВА ДАРЬЯ ( тренер ЛИ )
  • НАЗАРЕНКО ДАВИД ( тренер ЛИ )
  • НАКОНЕЧНИКОВ АЛЕКСЕЙ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ОСЬМИНИН ИГОРЬ ( тренер ЛИ )
  • ПЕТРОСЯН АННА ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ПОНОМАРЕВА СТЕФАНИЯ ( тренер АВАКЯН)
  • РЫБАЛЬЧЕНКО ПЕТР ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ФОМИН ИВАН (Новороссийск) ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ЧЕРНЫЙ ЕГОР ( тренер ЛИ )
  • ШЕВЧЕНКО ЕЛИЗАР ( тренер АВАКЯН)

УЧАСТНИКИ, КОТОРЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СЕБЯ ПРОЯВИЛИ, НО, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СТАЛИ НОМИНАНТАМИ, ТРЕНЕРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ИХ ТОЖЕ ОТМЕТИЛ И ПУБЛИКУЕТ ПЕРСПЕКТИВНЫХ САМУРАЕВ:

  • БАРАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ( тренер СОЛДАТОВА)
  • ВОЛЫНЕЦ АЛИСА ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ЛОГИНОВ ДАНИИЛ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • МАЛЕТИН МАКСИМ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • МАЛОФЕЕВ БОГДАН ( тренер ТОКАРЕВ)
  • МИНИСТРОВА АНАСТАСИЯ (Новороссийск) ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ПАЛЬЧУН ИЛЬЯ ( тренер СОЛДАТОВА)
  • САДЕКОВ АЗАТ ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ШИЛЯЕВ ГЕРМАН (Новороссийск) ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ЭНГЕЛЬ МАРК ( тренер ТОКАРЕВ)
  • ЮШКОВ ЕЛИСЕЙ ( тренер ГЕНЕРАЛЬСКИЙ)

Кубок Самурая помог тренерскому составу выявить лучших среди всех возрастных групп для дальнейшей подготовки в более сложным турнирам, а спортсменам получить бесценный соревновательный опыт.

Впереди много сложных тренировок и соревнований, сжимаем кулаки и вперёд.

Хотим отметить номинантов за волю к победе и лучшую технику:
  • Мустафаева Дарья ( За волю к победе )
  • Кузнецов Данил ( За волю к победе )
  • Андриянова Арина ( За лучшую технику )
  • Коротенко Сергей( За лучшую технику )

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.