Веселовка 2014 - летние сборы Липецкой Федерации

По сложившейся традиции наши старые друзья из города Липецка пригласили тренеров клуба Самурай в свой Учебно тренировочный лагерь Веселовка 2014 для проведения Мастер-класса по Киокушинкай каратэ. В сборах принимает участие более 80 участников.
Мы приехали в небольшом составе и провели несколько тренировок по кумитэ и кихону.

Тренировки оказались очень плодотворными и по отзывам участников очень информативными. Основной темой тренировки по кумитэ являлась нетрадиционные удары руками и ногами.

Тренировка по кихону заставила по новому взглянуть на технику Киокушинкай каратэ многих, кто участвовал в мастер-классе. Наши тренера постоянно участвуют в семинарах и сборах по Киокушинкай каратэ, повышают свою квалификацию и конечно же с удовольствием делятся с подрастающим поколением и инструкторами последними наработками школы Киокушинкай каратэ, которые получают от первоисточников на недавних сборах Мицуминэ в стране восходящего солнца.

После тренировок было много моря, игр и катания на катере.


После хороших тренировок нужно и хорошо отдыхать!
1 комментарий