9й Открытый Чемпионат и Первенство России по Киокушин каратэ 6-8 мая 2022 город Москва

Турниры: Первенство и чемпитнат россии в Москве

9-й Открытый чемпионат и первенство России по киокушин каратэ

Место проведения: Город Москва, ул. Авиамоторная,40
Дворец спорта им. И. Ярыгина

Дата и время: 06-08 мая 2022
Торжественная церемония открытия — 07 мая, нач. в 09.30, окончание в 10.00

О Событии:
9-й чемпионат и первенство России среди мужчин, женщин, юношей и девушек – знаковое событие организованное ОФСОО «Союз Киокушин Каратэ России», при участии 6-ти Общероссийских организаций АО «Альянс Открытый Киокушин». Турнир приурочен к важной исторической дате — Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Спортивное событие Всероссийского уровня открытое для всех организаций, исповедующих этот стиль каратэ в России, создаст на татами конкуренцию высокого качества. В 67-ми весо-возрастных категориях в поединках за чемпионский титул сойдутся 470 (дисциплине кумитэ) и 101 (в дисциплине ката) бойцов из 22-х регионов России.

Среди конкурентов не только победители и призеры прошлых первенств Росси, но и Кубков Мира, Чемпионатов Европы, других международных событий. В абсолютной весовой категории у мужчин и женщин продолжится отбор в состав Сборной России на Чемпионат Мира -2023.

Мероприятие поспособствует популяризации здорового образа жизни и массового спорта и направлено на выявление сильнейших, а также на привлечение внимания к теме создания равных условий для самореализации в сфере массового спорта и развитию спортивно – патриотического воспитания. Прямая интернет-трансляция, сделает доступным просмотр соревнований для зрителей и болельщиков регионов страны.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.