Первенство и Чемпионат России по Киокушин каратэ ( СККР ) 6-8 мая 2022 в Москве

Начало: 10:00, 6 мая 2022 года
Окончание: 16:00, 8 мая 2022 года
Адрес: Москва
Свободные места: 1200

Турниры: чемпионат и первенство сккр в москве

Дорогие Шиханы, Сенсеи, Семпаи, скоро встреча в полном и боевом, конкуренции и испытаний на главной соревновательной площадке нас и наших учеников, новых открытий и побед!

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ


Проверку объединенными проектами, Союз прошел твердо — не устаю благодарить небо и горжусь всеми кто приложился в 2021-м! Позади часть наших региональных турниров, Кубок РФ и немало ещё впереди — они полны вашего труда, пусть и впредь будут успешны.

Ещё раз убеждаюсь, вызовы и преодоления делают людей сильнее. И там где слабые не решаются, другие, сами того не подозревая, используют шанс чтобы укрепить дух и ведут за собой. «Пандемия» тоже многое показала.

Друзья, возможно кто то даже не подозревает, но сейчас время Союза Киокушин Каратэ России, время для укрепления Киокушин Каратэ! Это завещал Сосай Масутацу Ояма. Задача эта по силам только смелым, стойким, дерзким, уважительным, добрым, развивающимся людям с большим сердцем. Так что продолжаем идти вперёд шаг за шагом, находим в себе силы для истинной доброты и требовательности к себе и друг к другу!

Положение у вас в руках, формы пришлет секретарь. На все про все (отправить заявку) — часть февраля и март. Время не тратим, ждём, готовим — главный турнир года!

С наилучшими, Крамышев А.С.
Президент СККР
Ос

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.