Обьединенный Кубок Альянса Открытый Киокушин

Турниры: Турнир Москва сккр альянс

320 бойцов из пяти федераций вышли на татами и этот исторический день! 14 ноября 2020 г., в Москве состоялся объединённый Кубок Альянса Открытый Киокушин. Бои прошли в 40-ка категориях у юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и ветеранов. Альянс быстро набирает обороты, менее чем через месяц после совместного Боевого Марафона спортсмены и тренеры проверили навыки и подготовку на соревновательном татами. Разные школы, бои были интересными и это однозначно взаимообогащение!
Благодарю руководителей направлений за совместную работу, а команду Московского отделения Союза Киокушин Каратэ России ответственную за организационную часть. Всё было сделано с заботой о спортсменах, заранее каждый получил протоколы с нумерацией боев, графиком прибытия. Соревнования были разбиты на четыре части и проведены в день контрольного взвешивания. При этом чётко выдержаны по графику — это очень важно не только для спортсменов, но и для родителей, которые в этот раз, с учётом мер, дождались окончания за пределами зала. Выражаю благодарность судьям, секретарям и помощникам всех федераций кто помогал сделать этот турнир! В условиях ограничений, в том числе и временных все это ценно вдвойне.
После анализа, будут сделаны выводы и следующий турнир — первенство и чемпионат Москвы — 2021 станет уже отборочным на Первенство России, которое пройдёт в мае 2021 года в Москве. Организатор будет утвержден совместным решением.
Понимание что каждый последующий турнир должен проводиться на ещё более качественном уровне — общее, однако уже сейчас можно сказать что это был большой успех совместной работы! Поздравляю!
С наилучшими пожеланиями,
Президент ОФСОО Союз Киокушин Каратэ России, А. Крамышев
Ос!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.