8-е Первенство и Чемпионат города Москвы по кумитэ «Московский Торнадо», посвящённый победе в Сталинградской битве 20 февраля 2021
20 февраля 2021 в ДБ имени И. Ярыгина состоялось 8-е Первенство и Чемпионат города Москвы по кумитэ «Московский Торнадо», посвящённый победе в Сталинградской битве.
В турнире приняли участие более 200 спортсменов из города Москвы, Московской, Калининградской и Ивановской областей.
Главный арбитр соревнований — Шихан Крамышев Александр Сергеевич (5 дан, Москва)
Главный судья соревнований — Сенсей Бесчеремных Андрей Иванович (3 дан, Москва)
Благодарим тренерский состав Московского отделения за организацию этого мероприятия!
Поздравляем, победителей и призёров соревнований!
1 место
- Сукманова Ксения
- Кузнецов Артём
- Карапетян Геворг
- Чернецкая Дарья
- Сепп Александр
- Ярощук Даниил
- Шумских Кирилл
- Яковлев Максим
- Дистерова Варвара
- Ремизов Сергей
- Гончаров Данил
- Боглаев Егор
- Неручев Александр
- Васильев Владимир
- Черепанин Кирилл
- Кононихина Диана
- Волошко Тимофей
- Песков Илья
- Саитов Тимур
- Павлюков Арсений
- Давыдкин Даниил
- Лаврентьева Дарья
- Корнеева Анастасия
- Пешехонов Арсений
- Кучиев Ярослав
- Кустов Роман
- Салихова Оксана
- Кошляков Кирилл
- Симонов Тимофей
- Пронина Наталья
- Бандурин Николай
2 место
- Новикова Вероника
- Кондратьев Максим
- Свердлов Алексей
- Тихонова Злата
- Гусев Григорий
- Комендантов Михаил
- Щеголев Савелий
- Рудой Николай
- Акифьева Виктория
- Поздняков Кирилл
- Матасов Кирилл
- Левин Матвей
- Панин Александр
- Гортовенко Степан
- Туманов Максим
- Янина Юлия
- Головин Данил
- Крамышев Михаил
- Лавриненко Иван
- Григоров Никита
- Лаврентьев Александр
- Селивончик Александра
- Чернецкая Елизавета
- Шемельханов Мансур
- Кудрешов Глеб
- Глухов Матвей
- Пронина Александра
- Венедиктов Евгений
- Бандурин Аристарх
- Борисова Мария
- Медвецкий Виталий
3 место
- Кайбалиева Элина
- Исанов Кирилл
- Можаровский Егор
- Сукманова Виктория
- Терехов Даниил
- Новиков Денис
- Бурнин Артём
- Керимов Ризван
- Красиков Иван
- Ананьев Павел
- Цыганов Александр
- Кудрешов Павел
- Костюченко Тимур
- Байгузин Эмиль
- Богаткина Ксения
- Мурзенко Матвей
- Балаян Даниэль
- Адамов Александр
- Иванченко Иван
- Хуснутдинов Тимур
- Дергачева Валерия
- Жигайлова Эвелина
- Гандурин Артем
- Логинов Роман
- Парамонов Владислав
- Павлюков Никита
- Мелихов Данила
- Золотарева Татьяна
- Шикунов Дмитрий
4 место
- Рыжаева Виктория
- Бабулин Роман
- Казаков Фаддей
- Казаков Фаддей
- Поликарпов Никита
- Чернышов Аким
- Мулинов Даниил
- Галанов Иван
- Рыжаев Дмитрий
- Алексеев Игорь
- Можаровский Антон
- Яковлев Максим
- Бегелури Лео
- Ховричев Игорь
- Глебова Ксения
- Попцов Арсений
- Печенюк Глеб
- Стежка Кирилл
- Митрофанов Егор
- Григорьев Матвей
- Мурыгина Анна
- Козлобаев Арсений
- Арсотьянц Никита
- Одувалов Максим
- Литвинов Константин
- Измайлов Дамир
0 комментариев