Компания ПРОФДЕЗ стала партнером сети спортивных клубов Самурай

Анапа город курорт: Каратэ в Анапе

С недавних пор компания ПРОФДЕЗ стала партнером сети спортивных клубов Самурай и благодаря компании ПРОФДЕЗ в группах организованна дезинфекция рук, ног, а так же помещений где занимаются дети.

Мы благодарны компании ПРОФДЕЗ за оказанную помощь в организации профессиональной дезинфекции в детских группах сети клубов Самурай и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Кроме здоровья, дезинфекция дарит еще и приятный запах чистоты, чего очень не хватало в спортивных залах и раздевалке. Полностью исчез запах пота и другие неприятные запахи.

Компания «Профдез-юг» является дистербьютером – отечественного разработчика и производителя дезинфицирующих средств «АКВАЛАЙТ» и «BIONEAT PRO».
Уникальные слабоминерализованные антимикробные растворы, обладающие универсальным спектром действия и высокой биоцидной (уничтожающей) активностью в отношении целого ряда возбудителей заболеваний и обладают следующими уникальными свойствами:

Широкий антимикробный спектр действия (микробы, вирусы, грибки, споры, включая чуму, сибирскую язву и туберкулез);
Не вызывают привыкания микроорганизмов к данному средству;
Не требуют смывания после применения (средство биоразлагаемо);
IV уровень безопасности (максимальный), можно применять в присутствии людей, безвреден для человеческого организма, не вызывает раздражение кожи, слизистой и дыхательных путей.
Применяется: дезинфекция поверхностей в помещениях, предметов обстановки, санитарно-технического оборудования, предметов ухода за больными, игрушек, белья, посуды (столовой, лабораторной, аптечной), уборочного инвентаря; дезинфекции и предстерилизационной очистки, в том числе совмещенной с дезинфекцией, медицинских изделий из стекла, пластмасс, резин, металлов; дезинфекция (санация) воздушной среды; дезинфекция медицинских отходов; дезинфекция контейнеров для сбора и утилизации отходов; дезинфекция мусороуборочного оборудования; дезинфекция предметов, поверхностей, оборудования контактирующих с пищевым сырьём и водой.

8 (800) 550-60-22
8 (928) 751-39-39 — Анапа
8 (967) 303-55-27 — Новороссийск

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.