Маслаков Александр на Чемпионате Европы в Барселоне

Блог тренера по каратэ в Анапе и Крымске Маслаков. Александр Геннадьевич: маслаков александр

На чемпионате Европы мы очень сильно сдружились со спортсменами из Татарстана, мы с ними все время проводили вместе, ходили на экскурсии по Барселоне, секунидоровали друг друга на соревнованиях.

После соревнований была традиционная сайнора-пати, где наши друзья из Татарстана научили петь нашу русскую песню Ой, мороз, мороз и вот от Российской организации нам выпало показать какой то номер на сайноре-пати и мы решили спеть песню Ой мороз, мороз! Мы спели ее так душевно и сильно, что президент международной организации ИКО-3 Мацушима, проронил скупую мужскую слезу и попросил спеть нас на бис ещё раз эту песню!!! Потом нам пришлось петь ее еще много, много раз !)

Сейчас в Краснодарском крае, я почти очутился в той Барселоне и попал в дружный коллектив спортивного клуба Самурай, в котором мы поем песни, когда грустно, тренируемся и делаем друг друга сильнее. Примкнув к сильному коллективу спортсменов начинаешь думать и развиваться вместе с энергичными и сильными, начинаешь идти в ногу с молодыми и дерзкими, берешь высокие вершины и ставишь необьятные цели.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.