Новый 2018 год в Самурае в Анапе

Новый год в Самурае

Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: «Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?» Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование — она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.

И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: «Мама, возьми вот это, оно более сладкое!» Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали)). В Самурае собрались люди которые делятся лучшим что у них есть каждый день, и стараются с каждым годом все больше! Радостно, что и нас в клубе с каждым годом становится все больше! Осу! Успешного вам 2018 года!

И приводите своих деток на тренировки по каратэ с 3х лет в Самурай в Анапе, Анапской и Новороссийске!!!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.