Летняя школа СККР 2020 в Анапе прошла на оценку 5

Союз Киокушин каратэ России: Сккр

СККР. 5-ая Летняя школа Союза Киокушин Каратэ России завершена. Почерпнутые знания обогатят наших учеников и организации.

Краснодарский край — мы были вашими гостями, в связи с чем Анапскому отделению и руководителю клуба Самурай Ли Артуру Никитовичу выражаю признательность за насыщенную программу, условия, тёплый приём, а Куфлина Дмитрия Юрьевича благодарю за живое участие и приглашение в Новороссийск!

В ходе работы Школы за передачу опыта выражаю благодарность Шихану М. Р. Валиеву, сенсею С. Э. Подберезко, семпаям Д. Ю. Куфлину, А. Н. Ли — это было полезно и интересно!  Благодарю за мощное продвижение Союза в ходе сборов семпая Александра Колесникова — фотографии украшают нашу организацию и продвигают не только СККР, но прежде всего Киокушин Каратэ!  Благодарю Сенсея Андрея Бесчеремных за качественную организацию кю теста на школе!

В завершение отмечу, что
Союз Киокушин Каратэ России является организацией десятилетия в России (2010-20гг.) не только потому что организовал Чемпионаты Европы и Кубок мира, но прежде потому что обрел способность собирать силы в единый кулак и наносить разяший удар или ставить надёжный блок — это безусловно является ценностью которой дорожим и гордимся! Знайте, помните и не теряйте.

Спасибо всем кто приехал несмотря на расстояния, вы показали насколько цените организацию и спасибо всем кто был душой с нами в эти дни, но сейчас борется за выживание — в следующем году ожидаю в Анапе личного присутствия каждого из вас!

С наилучшими пожеланиями!
Ос!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.