Всероссийская Летняя школа Союза Киокушин каратэ России в Анапе 2-6 августа 2020

Начало: 18:00, 2 августа 2020 года
Окончание: 16:00, 6 августа 2020 года
Адрес: Анапа, ул. Ленина, 158
Свободные места: 100

Мероприятия: Летняя школа каратэ в Анапе

Союз Киокушин Каратэ России вновь соберётся вместе, традиции и дух сильны!

Объединяя клубы и секции по всей стране, Союз принимает все больше молодёжи.⠀

В городе Анапа с 02 по 06 августа пройдёт 5-ая Всероссийская школа СККР 2020 и 1-ая открытая межрегиональная школа Южного Федерального округа.

Мероприятие пройдёт в соответствии с графиком и радует что люди поддержали событие в столь непростое время. ⠀

В работе школы примут участие Президент Александр Крамышев и Вице президент Союза Киокушин каратэ России, региональные, городские представители, руководители клубов, инструкторы, ведущие бойцы — обладатели Кубков мира и чемпионы Европы.

До встречи в Анапе, соратники! ОС

Для ознакомления с расписанием и условиями Летней школы можно скачать положение о Летней школе.

Руководство подготовкой и проведением УТС осуществляется ОФСОО «Союз Киокушин Каратэ России». Непосредственная подготовка и проведение возлагаются на Краснодарскую Краевую Общественную Организацию «Спортивный клуб „Самурай“.

Все желающие сенсеи и семпаи могут подать предварительную заявку в свободной форме на общее рассмотрение и разбор любой спортивной или будо темы, а также предложить изложить свой опыт по конкретной теме (не более 1 часа).

1 комментарий

avatar
Ос! Всем доброго дня! Закончилась наша 5 летняя школа СККР в г. Анапа. Несмотря на непростое время, она прошла отлично! Хотелось бы поблагодарить Шихана Александра Сергеевича Крамышева за то что он несмотря на всю ситуацию ее не отменил! А так же поблагодарить Шихана Марата Раисовича, Сенсея Сергея Эдуардовича Подберезко, За прекрасную школу, за ту бесценную информацию и тот опыт который они нам передают! И конечно же отдельное огромное спасибо Артура Никитовича Ли и его команду в лице СК « Самурай» и ГК «Альфа» за прекрасную организацию школы, прекрасную возможность посмотреть прекрасный город Анапу и его замечательные места, где были проведены наши тренировки, за душевную встречу, за то что он так же делился своим опытом и знаниями в воспитание наших бойцов! Мы все замечательно провели это время!
Всем огромное спасибо за общение! Очень надеюсь что в следующий раз мы всё-таки соберёмся вместе, не смотря не на какие трудности!!!
Всем большой Ос!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.