27 июля день рождения основателя Киокушинкай Масутацу Ояма

Союз Киокушин каратэ России: День рождения оямы

Ос!
Поздравляю адептов Киокушин Каратэ с днем рождения Сосая Масутацу Ояма! Мастер создал и подарил Киокушин всем людям. Им пользуются все и кто верен, и кто забыл. Сохранять традиции в мире становится все сложнее — много нововведений и проб, в некоторых организациях «оспортивливание».

В Союзе Киокушин Каратэ России этот день является напоминанием о силе духа, подвигах и способности противостоять препятствиям, о том какие горы может свернуть один человек или небольшая группа в единстве идеи.

И в тоже время, этот день — повод задуматься над истиным смыслом каратэ и дальше как можно строже придерживаться этой линии и продолжать путь в единстве!

Я также рад что мы формируем единство на межфедерационном уровне. Альянс Открытый Киокушин — это хорошая и перспективная организация для совместных мероприятий, действительно открытая и демократичная. Идея здесь простая и чистая.

Мы учимся совместной работе, здесь общие вызовы как личные. Я благодарен всем Шиханам и сенсеям — руководителям Федераций, что год назад вы поверили в идею и приняли мое предложение о подписании соглашения и совместной работе. Сила это мы с вами и наши ученики. Будьте здоровы! Ос!

С уважением, Президент ОФСОО Союз Киокушин Каратэ А. Крамышев

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.