Брейк данс в Анапе. Школа брейкинга КАВАБАНГА

Брейкданс в Анапе: Брейкданс анапа

Несмотря на то, что брейк-данс в Анапе для начинающих детей может показаться сложным, этот стиль способен освоить каждый загоревшийся желанием ребенок с 4х лет. Всё дело в том, что брейк-данс – абсолютно уникальный стиль танца. Тут нет четких правил и границ, а значит — есть бесконечный простор для творчества и физического развития!

  • Брейк-данс — универсален!

    Это направление подходит для мальчиков и девочек любого возраста, для детей, которые уже начали осваивать брейк, и для тех, кто только знакомится с направлением.
  • Как и любой вид танца, брейк-данс имеет в арсенале ограниченное количество элементов. Однако индивидуальный номер танцора — всегда уникален! Здесь ребёнку не хочется повторять за другими, он не сравнивает себя и не стремится быть лучше кого-то: ребенок кайфует от собственного танца, от импровизации на танцполе.
  • Неожиданное достоинство брейк-данса — умственное развитие ребенка в процессе. Запоминая и с каждым уроком практикуя новые движения, комбинируя их в танце, ребенок развивает память, становится более сосредоточенным и внимательным и, конечно же, развивается физически.
  • Танцы брейк-данс в Анапе для детей — лучший способ прокачать уверенность в себе. В брейке нет места скованности и стеснению: выходя на танцпол, ребенок отбрасывает все комплексы и превращается в бесстрашный энерджайзер!
  • Дети, танцующие брейк-данс, гармонично развивают свое тело: обучение включает в себя многочисленные упражнение на развитие силы, выносливости, гибкости, удержание баланса и общее укрепление мышечного корсета.
  • Творческая атмосфера, Джемы, отчетные концерты, танцевальные баттлы — занимаясь брейк-дансом, ребенок обретает самое творческое и мотивирующее окружение, заводит верных друзей и вдохновляется на новые свершения

В Анапе несколько школ брейк-данса и все хорошо взаимодействуют друг с другом, в нашей школе брейкинга в Анапе КАВАБАНГА, проходит много различных мероприятий и хип-хоп культура во всех творческих смыслах развивается с новой энергетикой и силой!

Приходите заниматься БРЕЙКИНГОМ в нашу школу КАВАБАНГА в Анапе на улице Ленина 158, мы находимся в спортклубе Самурай!!!

Звоните и записывайтесь! +7(918) 67-00-005

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.