Новый проспект из Дагестана Шанавазов «Абутураб» Магомедгаджи готовится к дебюту в UFC

Спорт в Анапе: Шанавазов «Абутураб» Магомедгаджи

Перспектива, которую UFC должна подписать в 2023 году: Шанавазов «Абутураб» Магомедгаджи, представляющий регион Дагестана, Магомедгаджи, возможно, станет следующей большой перспективой из этой крепкой талантливой области.

Имея опыт в смешенных единоборствах, он быстро стал чемпионом Москвы по Мма и греплингу. При счете 9-0 никто не смог остановить 125'р в Дагестане, Чечне или Москве. Магомедгаджи так же был чемпионом Краснодарского края, Центрального федерального округа и Южного федерального округа в Союзе ММА. он также был чемпионом Кубка мира по Мма и греплингу ММА обеспечил 7 финишем и 4 финиша в первом раунде. Также хорошо развитый спортсмен, Шанавазов является кандидатом и мастером спорта союз Мма и так же является действующим чемпионом Serbian Battle Championship (SBC) в СЕРБИИ, где уже успел защитить свой пояс.

Спорт в Анапе: Шанавазов «Абутураб» Магомедгаджи

Будучи 2-м местом на европейских Балканах, Шанавазов готов к большим и лучшим возможностям. Пришло время серьезно отнестись к непобежденному проспекту, и звонок из крупного промоушена позволит миру увидеть его таланты на уровне UFC.

Спорт в Анапе: Шанавазов «Абутураб» Магомедгаджи

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.