Тренировки детей с 3х лет в клубе Самурай в Анапе

Спорт в Анапе: Тренировки по карате в анапе и новороссийске

Новая программа для детей 3-4 годика:

— Дети тренируются в группе с 2-3 помощниками тренера, поэтому каждому ребенку удается освоить всю необходимую программу тренировки.

— Большая часть тренировки до 6 лет проводится в игровой форме, так, чтобы ребенок мог увлекательно провести время с пользой для своего здоровья.

— Как правило, после несколько месяцев тренировок, 3х летки меньше болеют. Укрепляется иммунитет и если все «сопли» протекают очень быстро.

— Дети усваивают любую информацию гораздо лучше, потому что вырабатывается Дисциплина усвоения информации и дети перенимают общую модель поведения других детей в группе. Становятся более усидчивыми и учаться терпению.

— Растяжка лучше всего получается у тех детей, которые раньше начали свой спортивный путь.

Спорт в Анапе: Наш тренерский состав и помощники тренеров

Здоровья Вам и Вашим детям!

Добро пожаловать в СК Самурай в Анапе! Просто звоните по телефону нашему администратору +7(918) 67-00-005 и записывайтесь на пробную тренировку.

Тренировки в основном проводятся в вечернее время после садика или школы, но есть так же и утренние группы.

У нас много тренеров и залов, работающих параллельно, так что вы сможете подобрать удобное время тренировок и подходящего вашему ребенку преподавателя каратэ.

Спорт в Анапе: Тренировки в анапе каратэ киокушин

Мы часто проводим мероприятия для детей, такие как экзамены на пояса, соревнования, сдачи гто, спортивные сборы, выездные соревнования, спортивные лагеря на каникулах, походы с тренерами на природу.

Спорт в Анапе: Дети на тренировке по карате

Мы создаем уютные условия для тренировок детей, а так же для родителей, которые ожидают своих детей во время тренировок по каратэ

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.