Привалов Всеволод 22 финала подряд и 1 место на 6 Всероссийских играх Боевых Искусств по Киокусинкай

Привалов Всеволод и Ли Артур

Как тренер, я всегда обращаюсь к статистике, которая позволяет не всё, но многое сказать о моем ученике.

На сегодняшний день в клубе Самурай бесспорно лучшим по статистическим данным является боец, который уже 2 года подряд признается лучшим спортсменом клуба Самурай в Рейтинге «Самураев».

Я хочу поздравить Привалова Всеволода с недавним днем рождения и попаданием в новую категорию 12-13 лет, а так же удачным дебютом и 1 местом на 6 Всероссийских играх Боевых Искусств по Киокусинкай и пожелать ему дальнейших побед, и улучшать свою статистику рекордов.

На сегодняшний день Всеволод установил свой новый рекорд в 22 раз подряд выходит в финал турниров различных уровней, в большинстве которых он выходил чемпионом.

Привалов Всеволод , Привалов Виталий и Ли Артур

Эти победы и рекорды Привалова Всеволода — это не только моя и Севина заслуга, но несомненно результат коллективного труда родителей Виталия и Юлии, убойного состава клуба Самурай, и всего регионального представительства Шинкиокушинкай каратэ во главе с президентом Краевой организации Ким Александром Владимировичем.

В играх боевых искусств достойный результат показали и стали призерами именитые анапские спортсмены — ученики моих коллег:
Хиценко Мария — 2 место Ката — тренер Максим Остапенко
Зезиков Никита — 3 место — тренер Котенев Василий
Чепурин Владислав — 3 место — тренер Ким Александр
Никульшин Максим — 3 место — тренер Безметный Василий

Желаю ребятам успешных выступлений в Москве на Первенстве России 9-10 мая 2013 года.
Осу!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.