Выступление Триандафилиди Никоса в Краснодаре 23 февраля 2013 года на Всероссийском турнире Кубок Кубани

никос триандафилидиКак уже писалось в Каратэ23 праздник Защитника отечества проходил на Всероссийском турнире Кубок Кубани положение ужасное и невероятное случилось в Анапе многих скосило страшным вирусом ОРВИ, и получилось что на Всероссийский турнир я повез одного Никоса Триандафилиди.

В пятницу мы поздравляли на тренировке бойцов с Праздником 23 февраля, раздавали подарки, а в субботу в 6 утра выехали на соревнования в Краснодар.

По приезду нас ждал неприятный сюрприз, категорию Никоса организаторы объединили и с весом 57 кг, Никос из категории до 60 кг попал в категорию до 70 кг, и первый бой у него был как раз с представителем Липецкой области Ализаде Парвиз, вес 67 кг, 1 кю. Несмотря на 10 кг разницы и грязноватую работу оппонента Никос победил в этом бою по первому времени, показав красивый и техничный бой, но к сожалению отбил большой палец на правой руке.
Травма сказалась во втором бою с Коллегановым Никитой, 62 кг, 1 кю, КМС, на сколько мне известно, Никита становился Чемпионом мира на последнем Кубке в Москве. Этот бой за выход в Финал Никос проиграл.
Ждать завтрашнего дня не было смысла потому как травма не давала покоя и на следующий день точно так же болела. Поэтому мы собрались и поехали домой, тем более что у сестры Никоса Элени в этот день был день рождения и Никос как примерный брат, приехал «со щитом» и перемотанным большим пальцем к любимой сестре на ДР.

По дороге с Краснодара мы заехали в кафе «Маша и Медведи», очень красивое и самобытное заведение, где нас приятно удивила кухня и обслуживание. Рекомендую попробовать там сырные шарики, жульен, хачапури по аджарски и другие мучные изделия, а вот шашлык из свинины там никакой.





Официальная Группа Вконтакте Пансионата Селена Анапа

5 комментариев

avatar
  • admin
  • 0
Никос красавчег!
avatar
  • Marina
  • 0
Что за эпидемия в Анапе? Молодец каратэка!
avatar
  • Marina
  • 0
МиМ я там тоже была класс )
avatar
  • Max
  • 0
Осс! какие соревнования впереди?
avatar
Никос молодец! Я знаю что это за боль выходить на бой с травмировавшим пальцем.Я через это уже проходил.
ОСУ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.