Воспоминания о Чемпионате Мира СККР в Москве на котором Токарев Олег стал Чемпионом Мира

Блог Самурая: Воспоминания о Чемпионате Мира СККР в Москве на котором Токарев Олег стал Чемпионом Мира

Уже завтра будет ровно полгода как 06 октября 2019 года состоялось грандиозное событие, организованное ОФСОО «Союз Киокушин Каратэ России», при содействии Попечительского Совета — 6-й Кубок Мира по Киокушин Каратэ среди мужчин и женщин. На Международном голосовании Москва впервые получила право принять Кубок Мира по одному из наиболее жестких и зрелищных видов боевых искусств.

Блог Самурая: Воспоминания о Чемпионате Мира СККР в Москве на котором Токарев Олег стал Чемпионом Мира

Организация Кубка Мира была возложена на Общероссийскую физкультурно-спортивную общественную организацию «Союз Киокушин Каратэ России» (Президент СККР – Шихан Крамышев Александр Сергеевич), развивающую массовый спорт и киокушин каратэ в регионах РФ и имеющую необходимый опыт в проведении спортивных соревнований национального и международного уровня.
Это большая гордость за свою страну, Кубок был включен в План Международной организации I.K.O. «Kyokushin kaikan Union" и собрал в Москве лучших бойцов из 34 стран.

Блог Самурая: Воспоминания о Чемпионате Мира СККР в Москве на котором Токарев Олег стал Чемпионом Мира

Все приехавшие зрители стали свидетелями спортивного мастерства высшей пробы и красочной шоу-программы. Спортивное событие мирового уровня было открыто для всех организаций Киокушин каратэ в России и мире, тем самым создало на татами конкуренцию самого высокого качества. Учитывая наличие прямой интернет-трансляции и интернациональный характер соревнования, количество зрителей составило десятки тысяч.

Блог Самурая: Воспоминания о Чемпионате Мира СККР в Москве на котором Токарев Олег стал Чемпионом Мира

Данное событие проходило на арене Дворца спорта «Динамо» в Крылатском, куда были приглашены послы стран, члены Правительства РФ, Попечительский Совет Союза Киокушин Каратэ России, руководители ведомств, мастера боевых искусств. В адрес организаторов было получено приветствие от Заместителя Генерального секретаря кабинета Министров Японии.
В открытии Кубка Мира принимали участие такие легендарные мастера каратэ из Японии, как Генеральный директор международной организации многократный чемпион Шихан Ясухиро Сичинохе (8 дан, Окинава), Учи- Деси Сосая Масутацу Ояма — Шихан Сигеру Табата (8 дан, Ямагата) и директор организации Йошиказу Кои (7 дан, Тояма).

Не выступить на таком грандиозном мероприятии я не мог, это память, это то, к чему мы все вместе стремились, это яркие эмоции, которые переполняли в течение всех дней и подготовки к нему, и в момент самого этого яркого события в мире Киокушин, поэтому мы поехали в Москву заранее, вместе со своей группой поддержки, – своей семьей, в том числе маленькой болельщицей, — младшей дочкой (ей тогда было 1 год и 4 месяца), которая яростно болела, хлопала, и тоже переживала за все проходящие бои. Старшая дочь вела фотоотчет полностью всего события, полностью растворившись в атмосфере Кубка, испытывая истинный азарт и огромный интерес ко всему происходящему. Ощущение целостности со сборной «Союза Киокушин Каратэ России», гордость за то, что ты часть этого всего происходящего, что это огромная работа всей команды, переполняла меня все время! Я рад, что я, мои дети, а также приехавшие болеть за нашу сборную мои воспитанники с родителями, присутствовали на данном ярком событии в мире Киокушин! От лица Ростовского отделения «Союза Киокушин Каратэ России» хочется выразить еще раз благодарность Организационному комитету Кубка мира и всем, кто создавал событие — огромное спасибо! Биться в объединённой команде за сборную России — это большая честь! Благодарю за доверие Президента Союза Киокушин Каратэ России!!! Мы доказали, что вместе можно добиться самых высоких результатов и свернуть горы! Спасибо родителям и наставникам, товарищам по команде и всем, кто верил в меня и поддерживал! И пусть я не взял в этот раз Кубок Мира, но я взял огромный опыт, я взял мечту, о которой и не думал, и я ещё молод и полон сил и надеюсь, что это Кубок Мира не последний для меня! Есть к чему стремиться! Так что до новых встреч друзья!!!

Блог Самурая: Воспоминания о Чемпионате Мира СККР в Москве на котором Токарев Олег стал Чемпионом Мира

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.