Что ты сделал!?

1
свобода

Каждый из нас, наверное, в последний час своей жизни будет анализировать прожитую жизнь…
Что ты сделал!?
Можешь ли ты гордиться тем, что сделал?
Что оставил после себя?
Может кроме банального дерева, дома и сына, что то еще?
А может и этого не сделал, не успел, не смог…

Чтобы сделать нужно захотеть, чтобы успеть нужно начать, чтобы смочь нужно поверить в свои силы и объединиться в группу единомышленников.

Так и мы когда то объединились в клуб Самурай с моим другом Альбертом и более сотни учеников и огромным количеством друзей и родителей учеников, с одной замечательной мыслью сделать мир немного лучше, сильнее, чище. Мы захотели избавиться от разговоров и перейти непосредственно к действиям.

Когда человек заражен мечтами его невозможно остановить, его сложно понять но в него невозможно не поверить. И сейчас в нас верят наши единомышленники, соратники, друзья и спонсоры. Все они верят в нас и в себя. Вместе мы делаем одно общее дело под названием Киокушинкай, который уже сделал миллионы людей во всем мире здоровыми и сильными…

Наши ученики будут нашими продолжателями и нести Киокушин в массы, и когда нибудь мир перестанет употреблять наркотики, злоупотреблять алкоголем, курить и уничтожать друг друга. Примут вежливость за правило и станут немного добрее и лучше.

Вы читаете и не верите в это, а если бы поверили, то все было бы именно так. Начни с себя и завтра будет лучше чем вчера, перестань обсуждать других и завидовать, делай лучше других, делай лучше всех свое дело и не забывай помогать тем, кто в этом нуждается…

А помощь нужна всем! Но для начала помоги себе и близким!

Возьми себя в руки и иди тренироваться, забей на оправдания!

Будь свободным и честным с самим собой!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.