Самураи снова стали Чемпионами Мира

Турниры: чемпионы мира Самураи

В воскресенье, 24 ноября 2019 года, в Москве завершился I чемпионат мира по виду спорта всестилевое каратэ, Первенство Мира IASKF и международный Фестиваль IASKF. В них приняло участие более 2000 спортсменов, на 10 татами.

В АНАПЕ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА

Анапские спортсмены, воспитанники спортклуба «Самурай» привезли в родной город золотую и серебряную медали.

Юрченко Кирилл стал Чемпионом первенства Мира в категории юноши 16-17 лет до 75 кг,
Авакян Рафаэл стал вице Чемпионом первенства Мира в категории полный контакт юноши 16-17 лет до 60 кг.

Напомним, что всего месяц назад Токарев Олег также одержал победу в 6м Кубке Мира по Киокушин каратэ.