Гулькевичи, 04.11.2012. Результаты Самураев на турнире в Гулькевичах Кропоткин

Пять пацанов из числа Самураев в Анапе, поехали на этот турнир. Каждый выложился по полной, но у каждого кто не пробился в призеры, было то что помешало ему. Каждый сделает выводы и пойдет путем исправления недоработок.

В частности Горбачев Никита уверенно шел к победе, первый бой он закончил досрочно, а во втором не уступая своему сопернику он довел поединок до окончания времени, но по решению судей был признан проигравшим. Это обязательно станет для него стимулом для улучшения техники и точности ударов.

Второй Ханов Расул, блестяще показавший себя на соревнованиях в Геленджике и занявший там первое место в своей категории, тут немного не дотянул, до победы, первое время в равном бою он показал свою напористость и дух, и волю к победе, однако второе время показало что его соперник был лучше. И для него этот бой станет причиной, для более серьезной подготовки себя к следующим соревнованиям. Для каждого что участвовал, независимо, от того победил он или нет, это бесценный опыт.

Призерами же, из числа моих учеников, стали:
Новокрещенов Дмитрий 8 дет, до 25 кг. Он занял первое место и поставил на свою полочку еще один Кубок.
Ибрагимов Ренат, 11 лет, до 35 кг. Стал третьим в своей категории, отчаянно сражаясь за право быть в числе призеров.
Садоян Юрий, 12 лет, до 40 кг. Также занял третье место. И не меньшие усилия пришлось применить этому бойцу.

Поздравляю Всех своих ребят с новым опытом и победами. ОСУ!

А также Поздравляю всех учеников Артура Ли, Катенёва Василия, Ким Александра Владимировича и Остапенко Максима, представлявших город Анапа на этом турнире. И Родителей которые не жалея времени едут за 300 км чтоб поддержать нас всех)

3 комментария

avatar
  • Max
  • 0
Красавцы ученики молодцы так держать всего лучшего и развития
avatar
Спасибо, Осу так и будет
avatar
  • Marina
  • 0
Бомба!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.