Открытое первенство Геленджика по Киокусинкай каратэ 7 декабря 2014

В это воскресенье 7.12.2014г. состоялось Открытое первенство города-курорта Геленджик по КИОКУСИНКАЙ.

Открытие соревнований происходило в 10.00

Турниры: Блог им. Raven: Открытое первенство г-к Геленджик

На соревнования приехали спортсмены из Краснодара, Геленджика, Новороссийска, Анапы…

10.Соколенко Илья

В этих соревнованиях также приняли участия в качестве судей наши семпаи: Надточий Владимир и Коляда Альбина. Они показали высокий уровень судейства!

У наших ребят были серьезные противники и не взирая на это, Самураи показали высокий уровень подготовки, результатом этого являются:

Пахомов Ярослав 12-13 лет, до 45 кг, тренер: Ли Артур

А ребята, которые не заняли призовых мест показали хороший уровень подготовки, бои были впечатляющими и запоминающимися.

Мы гордимся нашими Самураями и поздравляем их с заслуженными победами и желаем им не останавливаться на достигнутых результатах!!!
"… Но помни о том, что сколько бы лет своей жизни ты ни потратил на совершенствование самого себя, каких бы высот ты ни достиг, сколько бы побед не было за твоими плечами — ты находишься в самом начале пути. И цвет твоего пояса всегда будет оставаться белым, потому что никакой человеческой жизни не хватит для того, чтобы постичь абсолютную истину. Но именно стремление к этому дает тебе возможность носить гордое имя — «ЧЕЛОВЕК»" (киокушин)

• +25
Очень грамотный турнир. Продуманные до мелочей и это конечно же заслуга главного организатора Никиферова Сергеяи всей команды краевой Федерации Киокушинкай, который сделал турнир красочным и насыщенным.

Краснодар привез, пожалуй самую сильную и многочисленную сборную. Везде мелькали надписи клубов Торнадо, Барс. Главный тренер сборной края Арсен Гасанов подготовил бойцов на славу.

Президент Краевой Федерации Таиров Тагир Гаджиевич по достоинству оценил подготовку спортсменов на Первенстве города-курорта Геленджика.

Каратэ Киокушинкай в Геленджике развивается большими шагам блаодаря умелой организаторской работе руководителя Геленджикской Федерации Киокусинкай Никиферова Сергея, Краевая Федерация Киокусинкай всегда поддерживала этого умелого организатора и тренера и привози на турниры лучших своих представителей.

Клуб Самурай выставил как новичков так и «прожженых» Самураев. Тяжелее всего, конечно же, было Бабаян Морису, который несмотря на свой возраст ( 10 лет ) смело и отчаянно выступает в категории 12-13 лет и лишь в финале уступил нашему 11 летнему Клейнману Даниилу.

Овсепьян Альберт в 11 лет уже давно выступает в категории 12-13 лет и в очередной раз занимает первое место, но уже с большим трудом, а это значит что неминуема работа над ошибками.

Павлов Георгий показал стабильный результат и занял в своей категории 1 место, но в планах на ближайшее будущее переход в более тяжелую категорию.

Очень сильно обрадовал Пахомов Ярослав. Невероятно мотивированный, он готовился к этому турниру усиленно, полный желанием непременно победить после долгой паузы в участии на соревнованиях по каратэ Киокушинкай. В этом турнире он уверенно победил своих противников и добрался до финала, но в финале Ярославу достался достойный соперник и по решению судей он занял серебро.

Большое спасибо тренерскому составу клуба Самурай и тем, без чьего участия не прошел бы турнир — судьям. Наших судей Надточего Владимира и Коляда Альбину признали лучшими судьями турнира.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.