Клуб Самурай воспитывает настоящего Человека!

Вот и заканчивается лето.Наступает осенняя пора, учеба. И пора задуматься, как организовать досуг ребенка, в свободное от учебы время. Ведь Современный ребенок нередко испытывает дефицит двигательной активности.Изобилие электронных игрушек, компьютерных игр, редкие и короткие прогулки на свежем воздухе, ведут к ослаблению организма.Поэтому важно заниматься спортом.Среди огромного числа спортивных заведений, исключительное место занимают секции карате..киокушинкай -идеальный вариант для любого возраста!

Путь Самурая: Клуб самурай-воспитывает настоящего Человека!

Выбрав для ребенка секцию карате киокушинкай в клубе «самурай», родители могут быть уверены, что занятия пойдут на пользу! Сегодня нет сомнений в пользе таких тренировок.Именно поэтому занятия карате обеспечат здоровье и имеют множество других плюсов.Дети становятся крепче, выносливее, лучше работает иммунная система.Карате учит ребенка дисциплине, ответственности и умению постоять за себя, приучает детей к трудолюбию, учит не тратить время даром, учит придерживаться высоких моральных принципов! При обретается уверенность в себе и в своих силах, дети учатся уважать себя как личность.Также замечается значительное улучшение психоэмоциональное состояние, исчезает нервозность, чувство страха и чрезмерная агрессивность.Дети учатся адекватно реагировать на нестандартные ситуации.одним из важных моментов обучения, на которые в детских группах делается особый упор-уважительное отношение к старшим и привычка отвечать за собственные слова и поступки.Занятия в группе учат ребенка общительности, дружелюбию, раскрепащенности.

Путь Самурая: Клуб самурай-воспитывает настоящего Человека!

а участие в соревнованиях открывают перед детьми новые горизонты, возможность обрести единомышленников из других городов.

Путь Самурая: Клуб самурай-воспитывает настоящего Человека!

а главное формируется интерес к спорту и здоровому образу жизни! Киокушинкай карате станет беспроигрышным вариантом, и сделает человека сильным духом бойца, не имеющего слабостей и уверенно идущего к своей цели, невзирая на противостояние окружающего мира.Учитывая приоритеты современного общества,-это ценнейшие качества необходимые каждому. При всем при этом очень важно чтоб тренировки проводились опытными мастерами.тренерский состав клуба «самурай»-это люди для которых карате-это образ жизни!

Путь Самурая: Клуб самурай-воспитывает настоящего Человека!

такие наставники как они, сумеют искренне заинтересовать ребенка восточным единоборствам, смогут привить любовь к тренировкам и личным примером научат жить в соответствии с основными принципами философии киокушинкай карате! этот вид карате был создан в 50г 20века Масутацу Оямой.И этот вид единоборств по сей день является одним из самых зрелищных и мощных видов спорта! люди занимающиеся, демонстрируют уникальные возможности тела.К примеру, разбивание предметов руками, ногами.мгновенная реакция, развития интуиция эффективные методы самозащиты и при этом полный контроль над своими эмоциями! Во многих странах по достоинству оценили все преимущества стиля киокушинкай! Дети, подростки, взрослые люди и даже лица преклоного возраста могут начать изучать этот вид карате.тренируясь вы работаете не только над своим телом, но и над своей волей.развивая в себе дисциплину и трудолюбие-важнейшие качества человека.дети наше будущее! давайте поможем им на пути, который предстоит пройти, стать лучше! Дисциплина, вера и знания делают человека лучше! Каждый должен стремиться к тому, чтобы узнать что-то новое, каждый должен во что-то верить и каждый должен уметь контролировать себя. И только все вместе объединившись мы вырастим достойное поколение!

Путь Самурая: Клуб самурай-воспитывает настоящего Человека!

А они в свою очередь опыт и знания передадут своим детям.Все в наших руках! только вперед! И мир станет лучше! клуб «самурай»-воспитывает настоящего Человека!>

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.