70-летие Великой Победы.

Прошло уже целых 70 лет, как огремели последние залпы войны. У каждого война вызывает различные чувства: трагизм и величие, скорбы и радость, боль и память… Все это — Победа, к которой шли наши деды и прадеды долгих страшных 4 года. Яркой негасимой звездой сверкает она на небосклоне отечественной истории. Ничто не может заменить её — ни годы, ни события. Не случайно День Победы — это праздник, который с годами не только не тускнеет, но занимает более важное место в нашей жизни.

2015 год — год знаменательный. Человечество отмечает 70 — е Победы в Великой Отечественной войне.

Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это — священная память о погибших на поле битвы. Это — наша история, наша боль, наша гордость, наша надежда...Блог им. albinakolyada: 70-летние Великой Победы.

Основной долг всех последующих поколений нашей страны — долг перед поколением победителей — сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, выразить благодарность за героический подвиг в ВОВ живым ветеранам войны и трудового фронта.

В честь данного события СК Самурай организовываются открытые соревнования, чтобы отдать дань погибшим в бою, сражаясь за честь Отечества!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.