Самурайский пикник.
- написал: albinakolyada
- 0
- 0
12 апреля 2015 года выдалось богатым на события. Ведь наша страна в этот день отмечает два великих праздника: Пасха и День космонавтики! Поэтому наш клуб решил организовать совместный пикник с детьми и родителями. Согласитесь, дружной командой намного веселее получается провести время! Около ста человек прибыло в пансионат «Черноморец», среди них дети, родители, бабушки, дедушки, братья и сёстры.

Сразу же началась активная подготовка: накрытие стола, организация досуга в виде конкурсов для детей и взрослых, приготовление шашлыков… Ребята, не успев расположиться, сразу же нашли футбольное поле и принялись играть в футбол. Многих самураев мигом заманили барханы, которые находятся в шаговой доступности. Забираясь на барханы, людям открывается прекрасный пейзаж с видом на море, многие дети большую часть времени провели именно там, ни чуточку не заскучав! А тем временем взрослые уже активно наблюдали за сказкой, которая была разыграна на мероприятии. Много интересных и занимательных конкурсов были организованы с детьми и родителями, все принимали активное участие, никто не остался без внимания, самые активные получили массу положительных эмоций!

Все остались довольными, отдохнув именно с клубом «Самурай», потому что данные мероприятия ещё больше сближают нас и делают ещё дружнее! А секрет кроется ещё в том, что дети, родители и тренера нашего клуба излучают вечный позитив и море положительные эмоции!
Хочется сказать большое спасибо родителям за помощь в организации пикника, особенно тем родителям, которые весь день провели у мангала. Такие мероприятия отличный повод забыть о будничных заботах, убрать на второй план негативные мысли и просто хорошо провести время!!!

Сразу же началась активная подготовка: накрытие стола, организация досуга в виде конкурсов для детей и взрослых, приготовление шашлыков… Ребята, не успев расположиться, сразу же нашли футбольное поле и принялись играть в футбол. Многих самураев мигом заманили барханы, которые находятся в шаговой доступности. Забираясь на барханы, людям открывается прекрасный пейзаж с видом на море, многие дети большую часть времени провели именно там, ни чуточку не заскучав! А тем временем взрослые уже активно наблюдали за сказкой, которая была разыграна на мероприятии. Много интересных и занимательных конкурсов были организованы с детьми и родителями, все принимали активное участие, никто не остался без внимания, самые активные получили массу положительных эмоций!


Все остались довольными, отдохнув именно с клубом «Самурай», потому что данные мероприятия ещё больше сближают нас и делают ещё дружнее! А секрет кроется ещё в том, что дети, родители и тренера нашего клуба излучают вечный позитив и море положительные эмоции!
Хочется сказать большое спасибо родителям за помощь в организации пикника, особенно тем родителям, которые весь день провели у мангала. Такие мероприятия отличный повод забыть о будничных заботах, убрать на второй план негативные мысли и просто хорошо провести время!!!
0 комментариев