Первый день "Открытого Первенства СЭЙКЕН среди юношей и девушек, юниоров и юниорок"

Сейчас в г.Москва проходят соревнования «Сейкен», 21 февраля для участников начался первый день, когда прошли предварительные поединки.
От нашей Краевой Организации было представлено 17 спортсменов, 2 из которых представляют г.Анапу- это Павлов Георгий и Юрченко Кирилл, а также тренер СК Самурай- Ли Артур и ассистент тренера- Юрченко Виталий.
Наши «самураи разместились в гостинице „Эридан“, которая находится в паре минут от МЦБИ.
Чтобы дойти до финала, каждый спортсмен должен в первый день пройти 3 боя, но не каждый справился с этой задачей. Павлов Георгий в первом бою сумел показать преимущество над противником и по решению судей сумел победить, но второй бой оказался неудачным для Геры, он допустил одну ошибку, что не позволило ему продолжать бои и выйти в финал. Совсем иная история у Юрченко Кирилла: он сумел пройти три боя, более того все поединки он выиграл „на иппон“ (досрочная победа), с чем мы его и поздравляем!
22 февраля пройдут финальные поединки и награждение участников. Мы будем болеть за наших спортсменов, уверены, что у них все получиться. И, конечно, будем держать кулачки за нашего самурая- Юрченко Кирилла!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.